Какой телевизор лучше

Дом и дача »   Бытовая техника

Автор совета: Робин Лагода Дата публикации: 16.05.2014

Каждому производителю приятно видеть свою продукцию на топовых позициях в рейтинге. На рынке телевизоров конкуренция очень жесткая, тем не менее, флагманы есть и здесь.

Лучшим, по мнению многих экспертов в мире электроники, а также, по отзывам пользователей, признан KDL-55W905A, производимый компанией Sony.

Sony KDL-55W905A

В нем практически нет недостатков, включая цену, которая для аппаратуры такого класса вполне адекватная. К особенностям телевизора относится технология Advanced Contrast Enhancer, оптимизирующая подсветку, а вместе с тем контрастность практически для каждой сцены, благодаря чему изображение получается очень реалистичное с естественной цветопередачей. Мощный двухъядерный процессор X-Reality отвечает за работу функции Smart TV, работу с веб-браузером, клиентом Skype, других онлайн и офлайн приложений. Дополняет уникальные технические характеристики телевизора замечательный дизайн Sense of Quartz.

Звание лучшего домашнего кинотеатра получила плазменная панель от Panasonic TX-P60ZT60.

Panasonic TX-P60ZT60

Встроенная панель Studio Master Panel поддерживает одинаково высокое качество картинки при любом угле обзора. При размерах экрана 1404x828 и разрешении Full HD цвета остаются настолько близки к натуральным, что реалистичность изображения завораживает. При таких характеристиках смотреть фильмы в формате 3D – одно удовольствие. В комплект входят две пары активных очков, позволяющих индивидуально настроить линзы под параметры зрения каждого зрителя. TX-P60ZT60 оснастили тремя тюнерами, поэтому просмотр цифрового контента больше не проблема. Большой, красивый, невероятно функциональный и качественный – этот телевизор, несомненно, достоин звания лучшего.

Умные и веселые телевизоры становятся все популярнее.

Лучшим представителем нового поколения умных телевизоров стала модель Samsung UE55F8000, четырехъядерный процессор которой обеспечивает стабильную работу самого телевизора, его многочисленных функций и приложений. При этом, управление телевизором понятно даже ребенку. Не только умный, но послушный и отзывчивый телевизор полюбили многие покупатели.

Самыми веселыми телевизорами стали модели серии LG Cinema 3D Smart TV.

LG Cinema 3D Smart TV

Производители выпустили для них пять самых популярных видеоигр. Любой из этих телевизоров станет центром развлечения для всей семьи. Теперь можно не только вместе смотреть фильмы, но и играть. Управлять персонажами можно с помощью пульта.

Какой телевизор вы ищите? Красивый, умный, веселый, функциональный, инновационный? Каким бы ни был ваш ответ, на сайте интернет-каталога Aport.ru всегда найдется тот, который вы хотите. Здесь не только можно сравнить его с альтернативными моделями, но и подыскать поставщика, который предлагает лучшие цены в Москве. Подарите себе комфортный выбор с Апортом.








Последние советы раздела «Дом и дача»:

Экологично и красиво: ответы на базовые вопросы о фасадах мебели из дерева
Назначение, применение пескоструйных аппаратов: аренда оборудования
Как правильно выбирать пластиковую посуду
Как приготовить вишню в собственном соку в автоклаве
Туника - одежда, которая должна быть в каждом гардеробе
Как выбрать телевизор для дома
Уникальный дизайн для отопительной системы частного дома или квартиры
Как отремонтировать квартиру без особых затрат
Мопы для швабр: разновидности и преимущества
Чистота без лишних усилий





Комментарии совета:

Комментарий добавил(а): Едиге Алтаев
Дата: 24.10.2014

Вообще всегда надо отдавать предпочтение маленьким, компактным, мобильным и карманным телевизорам.

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 33 + 22 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)