Общие советы » Путешествия

Куда поехать. Новая Зеландия – путешествие мечты!

Путешествия »

Евгений Андросов | 14.11.2016

Новая Зеландия - одно из красивейших мест на Земле. Там есть все: океан, горы, фьорды, сказочные домики хоббитов, поля клубники и голубики, светящиеся пещеры, необычные животные, современные города и огромные, красивые пляжи. А еще отличные дороги, прекрасный сервис, хорошие условия для жизни и путешествий! Хотя бы раз в жизни такое путешествие стоит совершить! В этом совете рассказ не только, как это сделать, но и где взять на это деньги!

Читать »


Куда поехать на новогодние праздники

Путешествия »

Евгений Андросов | 01.11.2016

Новогодние праздники – традиционное и самое подходящее время для путешествий. Погода в большинстве регионов России в это время не располагает к пикникам и неспешным прогулкам, дома делать особо нечего – только есть, пить и ходить в гости (где тоже придется есть и пить). Лучше посвятить это время путешествиям!

Читать »


Как дешево путешествовать в кризис

Путешествия »

Евгений Андросов | 25.03.2016

Летний отпускной сезон неотвратимо приближается и проблемы с отдыхом начинают все больше тревожить россиян. Именно тревожить, ведь традиционно дешевые курорты Турции и Египта стали недоступны, а курсы валют выросли так, что для большинства людей заграничный отдых стал вообще недоступен. В этом подробном совете расскажем и докажем, что в кризис не только можно, но и нужно путешествовать!

Читать »


Где зимой отдохнуть так, чтобы все завидовали

Путешествия »

Игорь Семенов | 03.12.2015

На долгую российскую зиму приходится огромный всплеск, сравнимый разве что с цунами, популярности пляжных курортов экзотических азиатских стран. Но если отдыхом в Таиланде, Индии, Малайзии, на Сейшельских и Мальдивских островах вам уже никого не удивить, то рассмотрите Индонезию и Филиппины. Гарантируем, вы привезете оттуда фотографии сказочной неземной красоты, если вообще захотите оттуда вернуться!

Читать »


Как недорого организовать новогоднее путешествие

Путешествия »

Евгений Андросов | 23.12.2013

Новогодние поездки принято организовывать заранее. Многие делают это еще летом – так дешевле и есть максимальный выбор хороших отелей. Но если вы все же не такой предусмотрительный и вспомнили об этом в последний момент, либо в последний момент у вас появились деньги на путешествие, у вас тоже есть шанс и удовольствие получить, и не разориться.

Читать »


Какие типичные ошибки допускают туристы

Путешествия »

Артем Аленин | 03.12.2013

Если вы собираетесь съездить за границу и считаете себя умнее турагентства, то данная статья для вас. В данной статье будут показаны типичные ошибки, которые совершают не только новички, но и бывалые путешественники.

Читать »


Куда поехать отдыхать осенью

Путешествия »

Артем Аленин | 03.10.2013

Осень – отличное время для отдыха. Во-первых, вас не будут беспокоить толпы туристов, которые можно наблюдать летом. А во-вторых, некоторые места на нашей планете становятся особо привлекательны в период «угасания» лета.

Читать »


В каких странах самые плохие дороги

Путешествия »

Артем Аленин | 21.09.2013

Дураки и дороги – две величайшие проблемы России. Однако существуют страны где ситуация с дорогами хуже, чем в России. Если вы любите путешествовать на автомобиле, то ознакомьтесь со списком стран с самыми плохими дорогами.

Читать »


Зачем люди идут в горы

Путешествия »

Евгений Андросов | 23.07.2013

Лето. Кто то едет на море, кому то милее отдых на даче. А есть люди - их очень не много, которые едут в горы - туда, где холод, лавины, камнепады, горная болезнь и прочие опасности. Кто эти сумасшедшие и зачем им это надо?

Читать »


Какие законы чаще всего нарушают туристы

Путешествия »

Артем Аленин | 08.07.2013

Лето - пора отпусков и многие люди предпочитают проводить их за границей. При всех очевидных плюсах такого отдыха, есть и минусы, которые могут стать для вас неприятным сюрпризом. В некоторых странах существуют законы, штрафы за которые составят несколько тысяч долларов. Причём попасть в такую неловкую ситуацию очень легко...

Читать »


Как заказать авиабилеты через Интернет (онлайн)

Путешествия »

Евгений Андросов | 25.03.2013

Вы еще никогда не покупали авиабилеты через Интернет? Значит, вы или очень редко летаете на самолетах или у вас не компьютера :) Но это не сложно, поверьте! Наш совет поможет вам освоить простую технологию покупки авиабилетов онлайн и сэкономить много денег!

Читать »


Как покорить Эверест

Путешествия »

Евгений Андросов | 28.10.2012

Эверест – самая высокая точка планеты Земля, вершина мира, а также символ вершины, к которой стоит стремиться, даже если вы не собираетесь идти в горы. Собственный Эверест – та вершина, которой мы достигаем в своей жизни. Но сегодня я расскажу о том, как покорить настоящий Эверест – самую высокую гору мира.

Читать »


Где отдохнуть в бархатный сезон

Путешествия »

Евгений Андросов | 23.09.2012

Все стремятся отдыхать летом. Это и понятно: каникулы в школах, жарко, настроение не рабочее и очень хочется к морю - туда, где прохладный бриз, вкусные коктейли и загорелые красотки в бикини. Но я берусь со всей ответственностью утверждать: летом лучше быть дома, а отдыхать - осенью, в бархатный сезон. Почему? - удивленно спросите вы и я вам отвечу целым списком веских причин…

Читать »