Праздники » Досуг

Как и чем можно покрасить яйца к Пасхе

Досуг »

Светлана Бриль | 18.04.2014

Из пасхальных яиц можно сделать настоящие произведения искусства, а сам процесс превратить в интересное и увлекательное занятие для всей семьи. Учимся красить яйца к Пасхе творчески и с удовольствием.

Читать »


Как празднуют Пасху

Досуг »

Светлана Бриль | 14.04.2014

Пасха - древнейший христианский праздник, в который верующие во всем Мире радуются воскрешению Иисуса Христа, восклицая: «Христос воскресе!» - «Воистину воскресе!».

Читать »


Как отпраздновать Масленицу

Досуг »

Светлана Бриль | 24.02.2014

24 февраля - начало масленичной недели. Что за праздник Масленица, откуда появился, из чего состоит и как его праздновать - обо всем подробно в этом совете.

Читать »


Как провести 23 февраля

Досуг »

Светлана Бриль | 15.02.2014

Из года в год, 23 февраля  мужчины принимают поздравления от прекрасной половины человечества. Официально, в этот день празднуется День Защитника Отечества, но так повелось, что все мужчины без исключения, получают в этот день подарки и поздравления. Тем самым женщины дают понять своим мужьям, отцам, сыновьям и братьям, что они их надежные защитники.

Читать »


Как провести День Святого Валентина

Досуг »

Светлана Бриль | 13.02.2014

14 февраля многие влюбленные по всему миру будут праздновать День Святого Валентина.  Предлагаем и вам сделать этот день приятным, праздничным и романтичным.

Читать »


Как отметить день рождения

Досуг »

Евгений Андросов | 27.06.2013

Кто-то ждет не дождется этого праздника. Другие, наоборот, перед днем рождения впадают в меланхолию или даже депрессию. Иногда этот день проходит скучно и незаметно, иногда весело и интересно. И чаще всего, это зависит от самого именинника - от его настроя и умения создать вокруг себя атмосферу праздника, либо наоборот - скуки и банальности В этой статье - несколько рецептов необычной встречи дня рождения.

Читать »


Как отмечают День Победы в разных странах

Досуг »

Артем Аленин | 08.05.2013

Каждый год мы празднуем День Победы 9 мая. Традиционно проводятся праздничные парады, а также панихида и возложение венков. При этом День Победы празднуется не только в России, но и в других странах. И каждая страна празднует этот памятный день по-своему.

Читать »


Как отдыхаем на майские праздники 2013

Досуг »

Евгений Андросов | 22.04.2013

В этом году майские праздники принесут нам много выходных и праздничных дней, что не может не радовать любителей труда и отдыха на приусадебных участках и просто тех, кто не очень любит работать :) В этом коротком совете - перечень дней, в которые вы в 2013 году по закону имеете право отдохнуть.

Читать »


Что мы празднуем 4 ноября?

Досуг »

Евгений Андросов | 04.11.2012

Как показывают социологические опросы более половины россиян не знают и не понимают, что за праздник отмечается в стране 4 ноября. Пробуем ответить на этот вопрос кратко и доходчиво.

Читать »


Как, когда и зачем отмечают Хэллоуин

Досуг »

Евгений Андросов | 27.10.2012

Многие, особенно молодые нерелигиозные люди в нашей стране отмечают праздник Хэллоуин. Это весело, прикольно и, в отличие от большинства официальных праздников, не требует никаких обязательных атрибутов (салат оливье на столе или подарки на день рождения). Но мало кто знает, что же это за праздник, откуда он пошел и почему его празднуют…

Читать »


Как хорошо встретить Новый год

Досуг »

Артем Аленин | 16.10.2012

До Нового Года ещё много времени, однако лучше заранее подготовиться. В данной статье вы найдёте полезные советы, которые помогут вам встретить Новый Год весело и приятно. Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь.

Читать »