Увлечения » Досуг

Каких ошибок стоит избегать во время совершения ставок онлайн

Досуг »

Михаил Страхов | 06.03.2018

На ставках на спорт крайне тяжело заработать, но об этом часто забывают начинающие беттеры. Одна из частых ошибок – стремление получить доход, предлагая в интернете лучшие прогнозы на футбол, не обладая при этом достаточными знаниями. Ведь совершенно не зря в каждой букмекерской конторе работает целый штат аналитиков, обыграть которых очень непросто.

Читать »


Для тех, кто создает видео

Досуг »

Дмитрий Менулин | 09.01.2018

Всего несколько десятков лет назад видеокамера в доме обычного российского гражданина была чем-то уникальным. Купить ее было достаточно сложно, поскольку цена была высокой. Да и использовали ее лишь для того, чтобы запечатлеть для истории своей семьи что-то личное, что не выносилось за пределы. Сегодня ситуация поменялась...

Читать »


Какое хобби поможет заработать много денег

Досуг »

Артем Аленин | 27.04.2017

В одном из интервью основатель Coub рассказал о том, что любое хобби может принести деньги. Если вы полностью отдадите себя своему увлечению и готовы добиваться в нём мастерства, то даже клейка танчиков принесёт вам деньги. Но всё не так просто, как кажется.

Читать »


Выбираем коньки для разного катания по льду

Досуг »

Сергей Еремеев | 10.12.2015

С каждым годом катание на коньках набирает все большую популярность. Люди стали вести более активный досуг, взамен спокойному и расслабленному отдыху на диване. В этой статье будут рассмотрены основные факторы и правила, которые нужно рассмотреть в процессе выбора коньков.

Читать »


Кладоискательство: как интересно и с пользой провести отдых на природе

Досуг »

Артур Кочеряев | 15.04.2015

Теплые дни совсем близко, потому в голове возникает много планов о проведении активного отдыха на природе. Как можно провести время, чтобы отдохнуть телом и душой, было интересно, и при этом извлечь для себя пользу? Один из отличных вариантов – поиск клада, ведь их немало в нашей стране. В этом совете вы познакомитесь с азами кладоискательства.

Читать »


Как выбрать кроссовки для бега

Досуг »

Светлана Бриль | 14.05.2014

Приняв решение заняться тренировками, первое, что необходимо сделать – подобрать беговую обувь. От выбора кроссовок многое зависит, ведь при занятиях спортом, особенно на первых тренировках, очень важно получить удовольствие и заряд энергии, при этом не получить травмы.

Читать »


Как составить икебану

Досуг »

Светлана Бриль | 10.02.2014

Приобщиться к древним традициям, проявить  творческие способности, сделать потрясающий подарок своими руками или внести индивидуальность в интерьер своего дома — все это можно с помощью икебаны.
Икебана – это  восточное искусство собирать цветы в изысканные композиции, лишенные помпезности и удивляющие своей гармонией.

Читать »


Что такое Papercarft

Досуг »

Артем Аленин | 03.06.2013

Papercarft – это поделки из бумаги. От классического оригами они отличаются свободным использованием ножниц и клея. Это отличный способ развлечения (особенно для детей) и хороший способ потренировать мелкую моторику пальцев :)

Читать »


Как сделать фото на холсте

Досуг »

Евгений Андросов | 12.02.2013

Фото на холсте – это интересно, это стильно, это необычно. И это, при желании, можно сделать самому! Разбираем варианты.

Читать »


Как бесплатно попасть на Олимпиаду Сочи-2014

Досуг »

Евгений Андросов | 26.09.2012

Олимпиада - событие дорогое во всех смыслах. Чтобы посетить зимнюю олимпиаду в Сочи в качестве зрителя, придется раскошелиться минимум на 100 тысяч рублей. Не хочется тратить такие деньги? Есть способы попасть на Олимпиаду совершенно бесплатно...

Читать »