Куда отвести девушку на первое свидание

Люди »   Практическая психология

Автор совета: Mr.Voron Дата публикации: 19.10.2012

Продолжение советов парням, имеющим небогатый опыт общения с девушками. На этот раз речь пойдет о первом свидании и всем, что с ним связано. Первый совет серии - Как познакомиться с девушкой

Куда отвести девушку на первое свидание

Итак, вы познакомились, обменялись контактами и договорились о свидании - дело в шляпе. Вспоминаются строки из одной песни «Боже, я договорился с ней встретиться...»

Все хорошо — вы друг другу понравились внешне, а это большой плюс. Ты сказал ей, что позвонишь и назначишь место и время для вашего «тет-а-тета», но куда же её пригласить?

Естественно, ты сразу думаешь о кинотеатре, но для первого свидания не самое удачное место:

- темное помещение с пока мало знакомым человеком — психологический контакт не будет установлен;
- вы весь фильм будете молчать, смотря фильм и не узнаете друг друга лучше;
- не будет установлен тактильный контакт (в темном помещении — это нагло), другое дело в светлой обстановке;
Если ваше свидание не первое, то кинотеатр отличный вариант.

Второе по популярности место — кафе. Хорошее место. Но нужно подойти к выбору кафе или ресторана серьезно. Не пригласишь же ты её в «Макдоналдс», где бегают дети и постоянный шум. Выбери заведение, в котором столы стоят как можно дальше друг от друга. Еще лучше, если они отделены навесами или балдахинами. Это всё в целях вашего психологического уединения: вы не услышите комментарии других посетителей (возможно даже о тебе с девушкой); ваш разговор будет проще строить без отвлекающих моментов.

Куда отвести девушку на первое свидание

В кафе ни в коем случае не заказывай много, не наедайтесь. Подойдут легкие закуски, салаты, хороший чай (кофе) с десертом. Если вы переедите, вас просто начнет одолевать усталость и сон, а еще эта тяжесть в животе. Не комфортно. Естественно платит за все парень.

Ну и наверно третий вариант — просто прогулка по городу. Тоже отличный вариант. Это может быть самостоятельный вариант, также его можно комбинировать с кафе и т. п.

Рассмотрим вариант простой прогулки.

Можно заранее продумать маршрут и взять камеру, чтобы сделать интересные снимки. Наверняка у тебя есть свои любимые места, в которых ты любишь быть. Расскажи о них и предложи пройтись — откровенность их умиляет. Если же у тебя нет таких мест, то вот пара советов: городской парк, водоем с утками (гусями, чайками), парк аттракционов (точнее колесо обозрения). В парке в теплое время можно погреться под солнцем и приблизиться к природе в сером городе, а зимой лепить снеговиков; на водоеме можно покормить тех же уток; парк аттракционов просто веселое место, где вы можете расслабиться и за счет этого будет легче установлен контакт.

Если она увлекается футболом или он ей просто нравится (а встречаются и такие), то темы для разговоров есть и все в «шоколаде». Она просто любит спорт и активный образ жизни? Можно пригласить её на какую-нибудь игру (пинг-понг, бильярд, покататься на лошадях, катамаранах и т. д.) Естественно везде ты должен будешь поддаться ей :)

Если она из ряда гламурных, клубных девочек, не веди её в клуб. Там она встретит много знакомых и через время забудет о вашем свидании. Клуб плохой вариант.

Опять таки местом где ей понравиться может быть любое, в котором вам будет удобно просто вести беседу. Первое свидание на это и направленно, чтобы говорить друг с другом, понять стилистику общения, узнать что вы (оба) представляете из себя кроме красивой внешности.

Несколько практических советов:

• На первом свидании не уединяйтесь в прямом смысле слова. Будьте на людях, но постарайтесь создать атмосферу только вашего присутствия.
• Не смотрите на часы.
• Естественно с цветами (розы-беспроигрышный вариант).
• При встрече не пытайся её поцеловать, даже в щеку, это её оттолкнет, просто отдай цветы и если она протянет руку, слегка пожми её.
• Слегка, как бы подталкивая поднеси руку с спине и покажи в какую сторону вы держите путь.
• Открывай перед ней двери.
• Подавай руку в сложных местах — тактильный контакт налаживай, сама того не замечая она разрешит дотрагиваться до себя, а там уж и обнимать.

Итак, вы прекрасно провели время, насладились обществом друг друга и ты предложил её проводить. Все хорошо и вот тот момент, когда ты говоришь ей «пока, мне было приятно» и вот он, тот момент которого ты скорее всего ждал. Целовать или нет? Я всегда был убежден что, в принципе, за первое свидание можно установить связь, которая вас соединит и позволит это сделать, но если ты не уверен в этом и по поведению девушки не можешь определить, хочет ли она этого - лучше не рискуй.
Опять таки следи за её реакцией и реакцией на твои прикосновения, слова, жесты — это очень тонкий момент.

Напоследок, когда она уже зашла домой напиши ей sms приблизительно такого содержания: "Мне было приятно с тобой познакомиться, жду следующей встречи. Не знаю почему, но я уже начал скучать".








Последние советы раздела «Люди»:

Что такое совместные покупки
Как понять, что продавец-консультант вас обманывает
Какое боевое искусство поможет в драке
Как драться если не умеешь
Как выглядеть умнее
Как стать интересным человеком
Что нельзя дарить
Как снять рекламный ролик
Что такое прокрастинация и как с ней бороться
Как выбрать погремушку





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 12 + 18 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)