Влияние меда на потенцию

Здоровье »  

Автор совета: Андрей Кругликов Дата публикации: 29.10.2019

Мужская сила находится в прямой зависимости от уровня общего здоровья— это общепризнанный факт. Именно поэтому мед для потенции является одним из самых полезных продуктов. В его составе присутствует ряд необходимых организму компонентов, которых зачастую не хватает в обыденном рационе: это витамины, микроэлементы, аминокислоты, редкие ферменты, легкоусвояемые углеводы.

Влияние меда на потенцию

О влиянии меда на потенцию

Мед является одним из самых полезных натуральных продуктов, которые природа подарила человеку. Его влияние на организм исключительно благотворно, поэтому употребление рекомендуется не только в лечебных, но и профилактических целях.

Состав пчелиного нектара до конца не изучен, но достоверно известно его положительное влияние на иммунитет и энергетические возможности организма. Кроме того, продукт является известным афродизиаком — при его употреблении сексуальные желание и возможности мужчин повышаются. Недаром все пчеловоды даже в пожилом возрасте обладают отменным здоровьем и неугасающим интересом к женскому полу.

Такое действие меда на потенцию имеет чисто научное объяснение. Прием натурального продукта вызывает ряд положительных реакций в организме:

  • укрепляется кровеносная система, сердечная мышца успешно справляется с повышенными нагрузками;
  • нормализуется работа мочеполовой системы;
  • устраняются все воспалительные процессы, в том числе в предстательной железе;
  • улучшается качество сперматозоидов, повышаются шансы зачатия ребенка;
  • увеличивается время полового акта, повышается уверенность мужчины в собственных силах.

Все эти позитивные изменения приводят к устранению любых патологических явлений в области мочеполовой системы, и организм начинает работать как часы.

Одним из главных условий такого эффекта при приеме нектара является правильный выбор продукта: он должен быть натуральным— его стоит приобретать у проверенных продавцов. Кроме того, особенным действием на мужскую потенцию обладают определенные сорта: из женьшеня, каштана, гречихи, некоторые виды цветочного (майорановый, жасминовый, из орхидеи).

Мед с орехами для мужской силы

Употребление меда в комплексе с некоторыми продуктами усиливает его благотворное действие. Одним из самых сильных считается влияние меда с орехами на потенцию. Подойдут любые сорта орехов: грецкие, арахисовые, фундук, миндаль. Эффективной считается употребление грецких орехов или смеси нескольких сортов:

  1. Измельченные орехи смешивают с медом 1:1. Принимают на ночь по 1 ст.л. смеси, запивая теплой водой. Курс — 1 мес.
  2. Грецкие орехи (10 ядер) в измельченном виде заливают на 2 ч. холодной кипяченой водой (100 мл). Процеживают полученный настой и добавляют 2 ч.л. меда, выпивают.

Орехи можно заменить другими полезными продуктами: кунжутом, подсолнечными семечками, черносливом, курагой. В их составе немало ценных для здоровья компонентов, которые с успехом заменят орехи. А совместимость с медом не менее эффективна.

Резюме

Положительное влияние меда на потенцию ни у кого не вызывает сомнений. Однако, как и любое средство народного лечения, такой способ требует длительного применения. Кроме этого, на конечный результат оказывают влияние посторонние факторы (неправильное питание, стрессы и т.д.). В некоторых случаях при желании получить 100% результат разумно воспользоваться препаратом с проверенной эффективностью (например, Левитра). Действие средства доказано научно, а побочные явления практически отсутствуют — таблетки принимают даже люди с хроническими заболеваниями.








Последние советы раздела «Здоровье»:

Антибиотики в стоматологии - в каких случаях применяется антибактериальная терапия
Модели силовых тренажёров и рекомендации по их выбору
Как избавиться от доброкачественных новообразований
Инсулиновая помпа для диабетиков: особенности
Новое направление в лечении вирусного гепатита С
Мезонити и лазерное омоложение лица – процедуры, возвращающие красоту
Современные антибиотики: всасывание в кровь, механизм действия, влияние на обмен веществ
Салон красоты: регулярное посещение рекомендовано специалистами
Как избавиться от похмелья и победить алкоголизм
Какие привычки помогут прожить дольше





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 9 + 7 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)