Компьютерные игры » Компьютеры & Интернет

Получаем большое количество денег в GTA 5

Компьютеры&Интернет »

Михаил Заречный | 04.10.2022

Денежные средства в GTA 5 крайне важны для развития персонажа и его усовершенствования. И если в первых версиях популярного экшна и адвенчура в одном флаконе, деньги были нужны для перемещения в новые локации, но в новейших версиях они необходимы для множества других целей...

Читать »


Скачать игры на Андроид бесплатно

Компьютеры & Интернет »

Арнольд Кушнир | 30.05.2018

Когда у человека, причем, независимо от его возраста появляется мобильный телефон, в первую очередь он начинает устанавливать что? Конечно же, игры, ведь это отличный вариант расслабиться, весело провести время и отвлечься от повседневных забот...

Читать »


Полезны ли компьютерные игры

Компьютеры & Интернет »

Арнольд Кушнир | 27.12.2017

Многие полагают, что играть в игры на компьютере вредно. Ведь приходится тратить на это много времени, а порой увлеченность игрой перерастает в целую зависимость. Но вред таких игр не доказан, зато о пользе такого времяпрепровождения говорят многие исследователи.

Читать »


Обзор игры BioShock Infinite - Burial At Sea

Компьютеры & Интернет »

Артем Аленин | 28.11.2013

После успеха BioShock Infinite разработчики из Irrational Games решили вернуться к теме подводного города. Burial At Sea возвращает нас в Восторг – город, обладающий своей атмосферой и шармом. И хотя дополнение получилось коротким, игра всё равно приносит удовольствие...

Читать »


Обзор Need for Speed: Rivals

Компьютеры & Интернет »

Артем Аленин | 20.11.2013

От игры мало кто ожидал прорыва. Но получилось очень круто. Разработчики учли все свои ошибки, а потому данная часть претендует на звание лучшей NFS. Для тех, кто в танке, Need for Speed: Rivals – это аркадные гонки с полицейскими погонями по живописным трассам на крутых автомобилях.

Читать »


Анонс GTA 5

Компьютеры & Интернет »

Раис Галиахметов | 17.09.2013

Сегодня выходит самая дорогая в истории игра! Разработчики травили нас красивыми трейлерами, а мы пускали слюни в ожидании. GTA 5 – это пятнадцатая по счету игра из серии, разрабатываемая Rockstar. В новой серии игры нас ожидает новый геймплей, новые персонажи и новый открытый мир.

Читать »


Обзор игры Splinter Cell Blacklist

Компьютеры & Интернет »

Раис Галиахметов | 06.09.2013

Совсем недавно вышла новинка от Ubisoft - Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist. На данную игру все возлагают большие надежды, так как предыдущие части высоко подняли планку качества. Игра получилась отличная, однако присутствуют и недостатки.

Читать »


Обзор Saints Row 4

Компьютеры & Интернет »

Артем Аленин | 11.07.2013

Вы, небось, прочитали название и решили, что я уже сыграл в эту замечательную игру. Но игра пока ещё не вышла, а потому данная статья больше смахивает на обзор тех элементов сюжета и геймплея, которые продемонстрировали разработчики. Иначе говоря, это анонс Saints Row 4...

Читать »


Что такое XBOX

Компьютеры & Интернет »

Артем Аленин | 09.04.2013

ХВОХ 360 – это игровая приставка компании Майкрософт. В данной статье поговорим о плюсах и минусах данной приставки, и стоит ли её вообще покупать. Также рассмотрим и сравним эксклюзивные игры для ХВОХ.

Читать »


Что такое MMOFPS

Компьютеры & Интернет »

Артем Аленин | 08.04.2013

Массовые многопользовательские игры приобретают всё большую и большую популярность. При этом лидерство всегда было за массовыми RPG. Однако в последнее время многопользовательские шутеры потихоньку отвоёвывают крупную долю рынка MMO-игр. Итак, давайте разберёмся…

Читать »


World of Tanks – китайские танки

Компьютеры & Интернет »

Артем Аленин | 18.01.2013

World of Tanks – массовая многопользовательская игра в жанре танкового симулятора. Вы еще не играли в эту игру? Значит, вы или не имеете компьютера, или откровенный противник компьютерных игр :)

Читать »


Насколько вредны компьютерные игры

Компьютеры & Интернет »

Артем Аленин | 25.11.2012

9 октября депутаты из Единой России предложили ввести запрет на жестокие компьютерные игры. Некоторые поддержали эту инициативу, а некоторые выступили категорически против. Давайте разберёмся.

Читать »


Как выбрать игровую консоль для ретро-игр

Компьютеры & Интернет »

Артем Аленин | 05.11.2012

В данной статье вы найдёте описание популярных портативных консолей-эмуляторов. Данные игровые консоли хороши тем, что стоят совсем недорого. Но главный их плюс – это возможность окунуться в мир ностальгии, ведь данные консоли позволяют играть в игры для Dendy, Sega, Game Boy и другие.

Читать »


Что нам ждать от Assassin's Creed 3?

Компьютеры & Интернет »

Раис Галиахметов | 29.10.2012

Стоит ли говорить, что все игровое сообщество с нетерпением ожидает выхода очередной игры из серии Assassin’s creed? Проект Бесплатные советы раскрывает некоторые подробности Assassin's Creed 3.

Читать »


Что такое Minecraft

Компьютеры & Интернет »

Артем Аленин | 14.10.2012

Майнкрафт – это игра-феномен. Она стала самой популярной игрой в мире уже на стадии бета-теста. Создатель игры смог заработать 40 миллионов долларов, показав невероятные результаты. Данная статья посвящается обзору игры .

Читать »