Обзор игры BioShock Infinite - Burial At Sea

Компьютеры & Интернет »   Компьютерные игры

Автор совета: Артем Аленин Дата публикации: 28.11.2013

После успеха BioShock Infinite разработчики из Irrational Games решили вернуться к теме подводного города. Burial At Sea возвращает нас в Восторг – город, обладающий своей атмосферой и шармом. И хотя дополнение получилось коротким, игра всё равно приносит удовольствие...

BioShock Infinite - Burial At Sea

Вообще, Burial At Sea – это первое из двух дополнений, события в котором происходят в том же подводном городе, что и в первых двух частях BioShock. Первый эпизод нового дополнения получился довольно коротким, однако стоит он как отдельная игра.

Подводный Восторг получился таким же атмосферным, как и в первых двух частях: за окнами проплывают киты, а по торжественным залам бродят знакомые нам враги. В том числе и Большой Папочка.

BioShock Infinite - Burial At Sea

Сюжет начинается с того, что вас будит Элизабет, чей образ немного изменился по сравнению с Infinite. Вообще, игра напрямую связана с BioShock Infinite (что логично). Даже завязка сюжета начинается с того, что вас просят найти некую девочку Салли. Однако сюжет не так прост, как кажется...

BioShock Infinite - Burial At Sea

Сюжет разворачивается спустя много лет после событий BioShock Infinite, однако до событий первого Bioshock. Если вы играли в предыдущие части Bioshock, то данное дополнение тоже вас порадует. Ведь мы застаём Восторг в его лучшие годы, когда ещё не случилось трагедии и затопления города. Если же вы играете в первый раз, то Burial At Sea порадует вас атмосферой, сюжетом и бодрыми перестрелками.

BioShock Infinite - Burial At Sea

В нашем арсенале остался крюк, которым мы активно пользовались в Infinite. И если в воздушном городе мы использовали крюк для зрелищных передвижений, то в данном дополнение крюк несёт больше пользы в виде оружия ближнего боя. Однако это не мешает вам использовать его для доступа в скрытые области.
Собственно крюк приходится использовать гораздо чаще, ведь патронов в Восторге довольно мало.

Burial At Sea – это такая интересная смесь всех предыдущих игр. Здесь вам и знакомые враги, и плазмиды, и несложные логические загадки. Можно сказать, что атмосфера и стиль взяты из первых Bioshock, а вот сюжет и сцены сделаны в стиле Infinite.

BioShock Infinite - Burial At Sea

Сюжет дополнения заканчивается неопределённо, оставляя игроку много вопросов. Оно и понятно, ведь Burial At Sea предполагает два отдельных эпизода. Будем надеяться, что продолжение не подкачает. Bioshock всегда был отличной игрой, так что в успехе и продолжении серии нет сомнений.

Единственным минусом игры остаётся цена. Дополнение реально короткое, но стоит целых 250 рублей.

Трейлер:

 








Последние советы раздела «Компьютеры & Интернет»:

Получаем большое количество денег в GTA 5
5 плюсов общения в видеочате
Как и зачем получать онлайн-образование
Как проверить скорость интернета на ноутбуке
Как и зачем стоит купить прокси-сервер
Программа для восстановления удаленных файлов
Скачать игры на Андроид бесплатно
Преимущества дистанционного обучения
Как выбрать смартфон в 2018 году
Советы по выбору смартфона





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 61 + 11 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)