Как загадать желание, чтобы оно сбылось

Люди »   Как стать счастливым

Автор совета: Артем Аленин Дата публикации: 28.12.2012

Как загадать желание чтобы оно сбылось

Правило первое. Чего мы хотим от жизни?

Проблема большинства людей в том, что они распыляются на желания, которые им не нужны. Все желают себе денег, власти, любви и другие стандартные желания. Вы должны конкретно определить для себя: чего вы хотите от жизни…

Многие люди не могут конкретно и точно ответить на это простой вопрос. Они хотят всего и сразу. А ведь для счастья не нужно много. Например, обилие денег может породить обилие власти, и наоборот. Таким образом мы приходим к выводу, что определение конкретных целей в жизни положительно влияет на желание и его реализуемость.

Стоит также отметить то, что люди с возрастом меняются. При этом меняются и их взгляды на жизнь. В итоге, получается что сначала мы хотим одно, а на следующий год – другое. Такая нестабильность и непостоянство плохо влияют на «исполняемость» желания.

Чтобы не потерять целеустремлённости и не метаться с одного желания на другое – существует визуализация и мотивация. Так мы переходим ко второму правилу…

Правило второе. Визуализация и мотивация.

Важно всегда помнить о своём желании и своей цели. Старайтесь каждое утро просыпаться и говорить себе: «Я хочу то… Я стремлюсь к этому…»

Как загадать желание чтобы оно сбылось

Чем чаще вы себе напоминаете о своей цели и желании, тем выше шанс, что ваше желание исполнится. Иными словами, вы настроите себя на своё желание и подсознательно будете действовать так, чтобы ваше желание сбылось.

Мотиватором может быть всё что угодно: сила вашего духа, какой-то предмет, другой человек, какая-либо музыка. Важно никогда не забывать о своём желании. При этом важен и психологический настрой на удачу. В этом помогает визуализация.

Визуализация – это мысленное представление того, как ваше желание сбывается. Вы должны по-настоящему поверить в исполнение своего желания. Тогда вы подстегнёте спортивный азарт и настроите себя психологически.
Главное в визуализации – это постоянство. При этом не нужно фанатизма, ведь если вы будете лежать на диване и только мечтать об исполнении желания, то не приблизитесь к мечте. Достаточно 10 – 20 минут визуализации в день.

Правило третье. Действуй!

Это самое главное правило. Ведь в мотивации и конкретизации желаний не будет смысла, если вы ничего не предпримите для исполнения вашего желания. Если вы не будете действовать, то ваша мечта так и останется только мечтой.

Однако прежде чем начать действовать, тщательно спрогнозируйте свои действия. Как правило, для достижения цели и исполнения желания нужно сделать много дел и проделать много работы. А потому разбейте желание на более мелкие цели – так будет проще их выполнять. Начать стоит с самого мало.

Поначалу вы столкнётесь с главной проблемой исполнения вашего желания – это время. Вам кажется, что для вашей мечты нужно слишком много сил и времени и что начинать с малого – глупо. На самом деле, это нормальное чувство. Всем нам иногда кажется, что «этот кусок слишком большой для нашего рта». Но если вы сразу возьмётесь за нечто крупное и большое, то есть высокий шанс, что вы забросите это дело.

Поэтому всегда нужно помнить о том, что исполнение вашего желания зависит только от вас! Постоянно помните о вашем желании и мотивируйте себя. И не бойтесь начинать с малого.

Надеюсь, данные советы помогут вам «правильно» загадать своё желание. Хотя вышеперечисленные правила кажутся очевидными, многие люди не следуют им. Запомните: неважно какое вы загадаете желание, важно то, что вы сделаете для его исполнения.

Как загадать желание чтобы оно сбылось

Спасибо за внимание!








Последние советы раздела «Люди»:

Что такое совместные покупки
Как понять, что продавец-консультант вас обманывает
Какое боевое искусство поможет в драке
Как драться если не умеешь
Как выглядеть умнее
Как стать интересным человеком
Что нельзя дарить
Как снять рекламный ролик
Что такое прокрастинация и как с ней бороться
Как выбрать погремушку





Комментарии совета:

Комментарий добавил(а): Вадим.
Дата: 25.09.2013

Очень хороший совет для достижения цели.

Комментарий добавил(а): Евгений Андросов
Дата: 16.05.2013

Спасибо вам, Инкогнито, за внимание к нашему проекту и высказанные замечания. Указанные вами опечатки исправлены.

Комментарий добавил(а): Инкогнито
Дата: 16.05.2013

А вы, батенька, русский не учили? Тут нужно писать с запятой - Как загадать желание, чтобы оно сбылось, а не то, что у вас. А также тут - Комментарии, содержащие мат и оскорбления, будут немедленно удалены.

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 61 + 11 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)