Обучение » Компьютеры & Интернет

Как и зачем получать онлайн-образование

Компьютеры & Интернет »

Евгений Андросов | 04.12.2021

Онлайн-образование – самый мощный глобальный тренд последних двух-трех лет, развивающийся семимильными шагами и захватывающий в свою орбиты все новые и новые сферы образования как детей и подростков, так и взрослых. В современных областях экономики сегодня классическое высшее образование ценится все меньше, все большее значение имеют практические профессиональные навыки и навыки, которые помогают решать жизненные задачи и работать с другими людьми. В этой статье, на примере онлайн-площадки для эффективной учебы uchionline.pro, разбираемся чему можно научиться онлайн и что это нам дает.

Читать »


Преимущества дистанционного обучения

Компьютеры & Интернет »

Анна Приходченко | 22.03.2018

Вы хотите пройти обучение в той или иной сфере, но понимаете, что у вас катастрофически не хватает на это времени? Как же поступить в таком случае? Отличным вариантом станут бесплатные дистанционные курсы, благодаря которым вы сможете пройти обучение в любом нужном вам направлении с помощью интернета.

Читать »


Не работает клавиатура, что делать?

Компьютеры & Интернет »

Артем Аленин | 10.05.2012

В данной статье решим проблему неработающей клавиатуры, а также определимся с причинами таких поломок.

Читать »


Компьютерные курсы

Компьютеры & Интернет »

Евгений Андросов | 16.04.2012

В последнее время в Интернет приходит много "новых людей", мало что знающих о компьютере и работе с ним, вопрос обучения становится все более широким и актуальным. Кроме того, все современные бизнес-инструменты, например, бухгалтерия, становятся все более компьютеризированы. Разбираем возможности обучения.

Читать »


Инструкция по созданию блога на WordPress

Компьютеры & Интернет »

Ramster | 20.02.2010

У вас еще нет полноценного блога? Хотите создать его, но не знаете как? Тогда этот совет для вас! Подробная, пошаговая инструкция создания блога на основе самой популярной и продвинутой системы управления сайтом WordPress.

Читать »


Советы по оптимизации и ускорению работы Windows

Компьютеры & Интернет »

Евгений | 13.02.2010

Несколько полезных практических советов по ускорению работы вашей оперативной системы и соединения с Интернетом от участника Конкурса Советов.

Читать »


10 маленьких советов пользователям Mozilla Firefox

Компьютеры & Интернет »

Евгений Андросов | 05.07.2009

Полезные советы, делающие работу с Интернет-браузером удобной и быстрой. Основаны на многолетнем опыте пользования Mozilla Firefox.

Читать »


Как убрать рекламу в вашем дневнике "Живого журнала"

Компьютеры & Интернет »

Евгений Андросов | 24.05.2009

Примерно год назад, когда любимый многими Livejournal приобрела компания "Суп", реклама в "Живом журнале" стала назойливой. Она висит между первой и второй записями дневника и, мягко говоря, оттягивает на себя много внимания. Между тем, отключить ее очень легко! Прочитайте этот короткий совет и узнайте как!

Читать »


Как научиться раскручивать свои сайты?

Компьютеры & Интернет »

Евгений Андросов | 04.05.2009

У вас есть сайт, но он мало посещаем? Не беда! Послушайте моего совета и забудьте о подобных проблемах.

Читать »


Как научиться самому делать сайты?

Компьютеры & Интернет »

Евгений Андросов | 03.05.2009

Вы хотите научиться делать сайты или узнать как они делаются? Прочтите этот совет, он основывается на собственном опыте!

Читать »