Животные

Как чистить аквариум

Аквариум

Светлана Бриль | 20.04.2014

Аквариум в доме может служить не только украшением, но и средством для успокоения и релаксации. Некоторые предпочитают просто изредка созерцать неторопливо плавающих рыб, расслабляясь после трудового дня, другие внимательно наблюдают за жизнью своих подопечных, замечая мельчайшие изменения. Часто аквариум в доме становится предметом гордости своего хозяина, но для этого ему требуется обеспечить должный уход.

Читать »


Как ухаживать за шерстью кошки

Кошки

Альбина Махмутова | 26.10.2012

По статистике, в каждой пятой квартире мира вместе с людьми живет кошка, а то и две. Это самое распространенное домашнее животное - милое, любимое и неприхотливое. Но ухаживать необходимо даже за самыми неприхотливыми животными. В этом совете несколько рекомендаций по уходу за одной из самых проблемных составляющих жизни животных в квартире - их шерстью.

Читать »


Почему ящерицы отбрасывают хвост

Дикие животные

Артем Аленин | 06.10.2012

Все мы знаем, что ящерицы отбрасывают свои хвосты, когда им угрожает опасность. Однако не многие знают, как происходит это интересное явление и почему. В данной статье вы найдёте ответы на эти и другие вопросы.

Читать »


Что делать при нападении собаки

Собаки

Артем Аленин | 02.10.2012

Собаки – дружелюбные животные. Однако бывают случаи, когда они нападают на людей. Многие люди становятся жертвами именно потому, что не знают элементарных правил взаимодействия с этим животным. В данной статье вы найдёте всю необходимую информацию.

Читать »


|