ЧТО ГДЕ ПОЧЕМ. Необычные вещи

Мобильное зарядное устройство Anker® 2nd Gen Astro3

Мобильное зарядное устройство Anker® 2nd Gen Astro3

Мобильное зарядное устройство Anker® 2nd Gen Astro3 полностью совместимо с самыми популярными смартфонами и планшетами, такими как Apple iPhone 5s, 5c, 5; iPad Air mini; Samsung Galaxy S5, S4; Note 3, 2; Tab 3, 2; Google Nexus 4, 5, 7, 10; HTC One, One 2 и многими другими (перед покупкой стоит проверить совместимость вашего устройства, если его нет в этом перечне).

При этом, устройство может одновременно заряжать сразу три единицы смартфонов или планшетов и его собственного заряда хватает на несколько полных зарядок подключенных устройств. Само устройство заряжается от компьютера через порт USB.

Anker® 2nd Gen Astro3

Умные порты зарядки грамотно идентифицируют каждое подключенное устройство и говорят на его языке - гарантируя быстрое время зарядки для каждого устройства (макс. скорость 4 ампер каждого из3 портов ).
Емкость - 12000 мАч и скорость зарядки, то есть энергоэффективность Anker® 2nd Gen Astro3 на 10% выше большинства современных стандартных альтернатив .

Встряска начинает заряд или показывает уровень оставшегося заряда. LED-индикатор мощности точен и очень эстетичен на вид. Корпус предлагается как в черном, так и в белом варианте.

Anker® 2nd Gen Astro3

Прочная конструкция легко выдерживает удары и падения, а чипы премиум класса обеспечивают высокую надежность.

Входное напряжение - 5V / 2A.

Единственный недостаток - довольно высокий вес - устройство гораздо тяжелее любого смартфона и в дамской сумочке его вы вряд ли будете носить. Но невесомых батарей, к сожалению, пока еще не изобрели, а полезность устройства очень высока, поэтому с недостатком вполне можно мириться, особенно, когда вы отправляетесь на природу, где электричества точно не будет.

Кстати, по собственному опыту могу сказать, в критической ситуации разрядки батареи смартфона, можно подключить его к Anker® 2nd Gen Astro3, затем сложить их вместе и вести телефонный разговор, держа оба устройства одной рукой - очень удобно, особенно в условиях важного и срочного звонка.

Стоимость Anker® 2nd Gen Astro3 - 100 долларов США, однако Amazon дает на него скидку в 50%, а иногда и больше. Сегодня оно идет по 49,99 доллара, а некоторое время назад я покупал его там за 46 долларов.


Купить Anker® 2nd Gen Astro3 на Амазоне.

 



- ДРУГИЕ ВЕЩИ -




Комментарии:

Комментариев к этой вещи пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, спам, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу России (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 61 + 11 =

 

Вам понравился этот материал? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 10 рублей. Или больше :)