ЧТО ГДЕ ПОЧЕМ. Необычные вещи

SOL SURVIVAL KIT - инструмент для выживания

SOL SURVIVAL KIT - инструмент для выживания

Название компании производителя SOL расшифровывается как Survive Outdoors Longer, что на русский язык можно перевести как «длительное выживание в суровых условиях». Компания производит продукцию именно для этого - товары для спасателей, путешественников, охотников, рыбаков, альпинистов и других экстремальных видов деятельности. Но самый известный товар фирмы - компактный набор для выживания SOL Survival Kit, который с удовольствием представляем вашему вниманию.

Инструмент по внешнему виду похож на перочинный нож, но это больше, чем просто нож и предназначен он, ни много ни мало, для выживания в условиях дикой природы. Набор, размещаемый в компактной пластиковой коробочке, содержит массу полезных и просто необходимых вещей для подобной ситуации: острый нож, компас, светодиодный фонарик, устройство для розжига огня, леску и прочный шнур из нейлона, свисток, рыболовные крючки, зеркало, несколько булавок, страховочный трос. Большинство элементов можно вынимать и использовать отдельно.

SOL SURVIVAL KIT

Понятно, что если вы профессиональный альпинист или спасатель, скорее всего, вы будете комплектовать свой багаж в соответствии с задачей и большинство входящих в набор предметов будут более серьезными и профессиональными - нож, компас, фонарик... Набор подойдет тем, кто отправляется в путешествие, не зная точно, что их там ждет - автостопщикам и людям, путешествующим на своем автомобиле, туристам-любителям, участникам различных экспедиций.

 

Купить в российском интернет магазине - 2200 руб. + доставка.

 



- ДРУГИЕ ВЕЩИ -




Комментарии:

Комментарий добавил(а): Егор
Дата: 10.03.2014

Ух ты

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, спам, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу России (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 33 + 22 =

 

Вам понравился этот материал? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 10 рублей. Или больше :)