ONLINE-УЧЕБНИК по HTML

Компьютеры & Интернет »   Сайтостроение »

Автор статьи: Евгений Андросов Дата публикации: 29.05.2009

Когда я рассказал одному своему знакомому, что пишу этот учебник, он сильно удивился: "Зачем? Ведь подобных учебников в Интернете полно". Так-то оно так...

Когда я сам учил HTML, я не смог найти ни одного учебника, в котором мне была понятна хотя бы половина материала. С тех пор ничего не изменилось! Мало того, даже сейчас, когда я пишу html-код с закрытыми глазами, я с большим трудом понимаю некоторые учебники по HTML. Для кого их пишут - лично для меня большая загадка.

Я же старался сделать продукт, абсолютно простой и доступный каждому пользователю компьютера. Возможно, профессионалам он покажется примитивным, но учатся создавать сайты не профессионалы, а люди, которые только хотят ими стать! Именно на них я и ориентировался.

Мой проект служит для поддержки и обучения людей мало что знающих о компьютерах и Интернете. Многие вещи приходится буквально "разжевывать" и это бывает даже труднее, чем написать что-то языком, к которому я сам уже привык и который зачастую недоступен для понимания новичков.

Получилось это или нет - судить вам.

Перейти к "ONLINE-УЧЕБНИКУ по HTML"






Последние статьи раздела «Компьютеры & Интернет»:

Какую компьютерную мышь выбрать
Мониторинг и профилактика компьютера
Одноразовая почта
Что такое IP-адрес и для чего он нужен
Интеллектуальная собственность в сети Интернет
Компьютерная графика как искусство (продолжение)
Компьютерная графика как искусство
Зубные щетки и пылесосы в трехмерном пространстве
Wi-Fi или 3G
Раскрутка сайта



Комментарии статьи:

Комментариев к этой статье пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Украины (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 17 + 9 =

Вам помогла эта статья? Вы тоже можете помочь проекту, пожертвовав любую сумму по своему усмотрению. Например, 50 рублей. Или меньше :)