Как выбрать конструктор сайтов

Бизнес »  

Автор совета: Арнольд Кушнир Дата публикации: 23.01.2018

Созданием собственного сайта сегодня уже никого не увидишь, особенно, если дело касается ведения бизнеса. При выборе ресурса нужно понимать, что полный функционал платформ управления будет открыт после его оплаты. Обычно стоимость небольшая, если сравнивать с заказом сайта у команды разработчиков. За скромную плату вы получаете профессиональный конструктор сайтов онлайн с налаженным функционалом.

Чтобы самостоятельно и быстро сконструировать веб-портал, нужно подобрать проверенного партнера. Выбирать сервис рекомендуется с учетом того, какого результата вы хотите достичь. Каждая платформа имеет свои «фишки», которые могут пригодиться или не подойти для решения вашей задачи. Итак, на чем же стоит заострить внимание?

Критерии подбора

  • Интерфейс. Создавать веб-ресурс проще, когда понимаешь, что нужно делать. Он должен быть простым и интуитивно понятным, никаких сложных шагов. Освоение не должно занимать больше, чем одну минуту на поиск категории или кнопки.
  • Апгрейд. Познакомившись с панелью, оцените, сможет ли система справиться с задачами, которые возникнут во время разработки. Присмотритесь к инструментам и представленному функционалу. Они должны помочь вам в управлении ресурсом, когда он расширится.
  • Стоимость. Большинство серверов работают исключительно по платному тарифу. Существуют исключения. Ресурс https://umi.ru/ позиционирует себя как бесплатный представитель, который не выставляет цену за пользование. Качество выполненной работы остается на профессиональном уровне. Если вы надумали купить платформу или дополнительные инструменты, то вы должны понимать, за что платите.
  • Настройка. Пользователь оценивает простоту конструктора без лишних «наворотов». Расширенные параметры могут не только упростить, но и усложнить работу с платформой.
  • Шаблоны. Выбор шаблонов не должен ограничиваться скудным набором из 10 вариантов. Они должны распределяться по сферам и направлениям бизнеса, иметь характерный дизайн и стиль.

Важные моменты

Качественные современные конструктор-площадки могут эксплуатироваться как платно, так и бесплатно. Обязательно воспользуйтесь возможность проверить и протестировать пробную версию. Обратите внимание на техническую поддержку, наличие онлайн-консультанта, предоставление хостинга. От этих мелочей зависит работоспособность портала и функционирование готового ресурса.








Последние советы раздела «Бизнес»:

Топ-10 бизнес-тренеров России. Лучшие из многих
Как подключиться к Убер такси
Какой международный стандарт ISO выбрать в первую очередь
Мультимодальные грузоперевозки: принципы и преимущества услуги
Как быстро доставить товар из Китая
Лучшие способы заработать в интернете
Как создать логотип: конструктор против фрилансера
Почему сайт от фрилансера лучше, чем от студии
Все о фирменном стиле для магазина мебели
В чем специфика демонтажных и такелажных работ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 4 + 1 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)