Бизнес

Топ-10 бизнес-тренеров России. Лучшие из многих

Ольга Дмитриева | 02.10.2020

Бизнес-тренинги - неотъемлемая часть бизнеса. Все ведущие и успешные компании обучают своих сотрудников профессиональным и личностным навыкам, повышению эффективности, лидерским качествам и используя для этого не только штатных тренеров, но и приглашая профессиональных бизнес-тренеров "со стороны". Ведь все лучшие не работают в штате, а имеют собственные тренинговые центры, консалтинговые компании или просто предпочитают фриланс. В этой статье расскажем о лучших их лучших бизнес-тренерах России по итогам 2020 года.

Читать »


Как подключиться к Убер такси

Сергей Коновалов | 13.04.2018

Как можно заметить, такси Uber набирает в нашей стране всё большую популярность. В Uber могут работать водители, желающие получать хороший доход в свободное от основной работы время, не делая при этом никаких стартовых вложений. В сегодняшней статье мы разберем условия работы, а также узнаем каким требованиям должен соответствовать водитель, чтобы присоединиться к этому сервису.

Читать »


Какой международный стандарт ISO выбрать в первую очередь

Сергей Кондратьев | 21.03.2018

Компания, которая постепенно развивается, рано или поздно приходит к тому, что ей требуется получить сертификат. Какой же международный стандарт ISO стоит выбрать в первую очередь и на какие из них обратить внимание на будущее? Есть множество стандартов, но на старте обыкновенно выбирают ГОСТ 9001 — он отвечает за создание хорошей системы менеджмента качества, поэтому будет хорошим выбором для большинства компаний.

Читать »


Мультимодальные грузоперевозки: принципы и преимущества услуги

Владимир Дортман | 19.03.2018

Одним из способов оптимизации транспортировки грузов является мультимодальная доставка. Суть этого вида перевозок заключается в централизации процесса, где контрагентом является генеральный представитель, в компетенцию которого входит объединение всех существующих направлений – автомобильная, ж/д, воздушная и наводная транспортировка.

Читать »


Как быстро доставить товар из Китая

Владимир Дортман | 18.03.2018

Сегодня многие товары можно купить в Китае – вообще говоря, там можно найти все и даже немножечко больше. Так что если Вы решили расширять свой ассортимент – тут самый большой выбор и самые выгодные предложения. Единственная проблема, с которой Вы можете столкнуться, - это доставка, поскольку, как известно еще из школьного курса географии, Китай находится очень далеко от нашей страны, а потому вопрос транспортировки закупленных грузов особо актуален.

Читать »


Лучшие способы заработать в интернете

Евгений Трошин | 01.03.2018

Если вы всегда думали над тем, как лучше всего можно получить деньги, практически ничего не делая, то в этом вам может помочь Форекс. Это целая система, которая позволяет при помощи интернета заниматься прогнозами на акции тех или иных организаций.

Читать »


Как создать логотип: конструктор против фрилансера

Арнольд Кушнир | 22.02.2018

Зачем вообще нужно создать логотип? Самый очевидный ответ, который сразу приходит в голову — выделяться на фоне конкурентов. И вообще, запоминаться: «Ну вот те, у которых еще логотип в виде надкусанного яблока». Сегодня практически каждый узнает логотип Apple или, например, Toyota. Почему мы знаем эти логотипы? Потому что они постоянно фигурируют в нашем информационном пространстве. Однако, они не всегда были такими узнаваемыми. Все с чего-то начинали.

Читать »


Почему сайт от фрилансера лучше, чем от студии

Арнольд Кушнир | 03.02.2018

Если Вы ведете свой бизнес – вне зависимости от того, какой это бизнес – Вам необходим свой сайт. Неважно, что это будет, - интернет-магазин, простая информационная страничка или сайт-визитка, но наличие сайта в настоящее время просто обязательно.

Читать »


Как выбрать конструктор сайтов

Арнольд Кушнир | 23.01.2018

Созданием собственного сайта сегодня уже никого не увидишь, особенно, если дело касается ведения бизнеса. При выборе ресурса нужно понимать, что полный функционал платформ управления будет открыт после его оплаты. Обычно стоимость небольшая, если сравнивать с заказом сайта у команды разработчиков. За скромную плату вы получаете профессиональный конструктор сайтов онлайн с налаженным функционалом.

Читать »


Все о фирменном стиле для магазина мебели

Светлана Афанасьева | 23.01.2018

Мебель — это тот товар, с покупкой которого сталкивается время от времени каждый. И потому разнообразие магазинов с такой продукцией зашкаливает. Для того, чтобы с ходу запомниться своей целевой аудитории и привлечь заинтересованное внимание к своей торговой марке, нужно тщательно подойти к вопросу разработки фирменного стиля для своей компании.

Читать »


В чем специфика демонтажных и такелажных работ

Сергей Кондратьев | 27.12.2017

Главная особенность такелажных и демонтажных работ - высокая сложность и опасность. Разобрать сложные тяжеловесные конструкции на составные части так, чтобы не повредить ни сами конструкции, ни окружающую обстановку, не нанести вреда здоровью такелажникам и другим людям - все это невозможно сделать без наличия специального опыта, знаний, навыков...

Читать »


Как правильно выбрать сферическое зеркало

Артем Аленин | 09.04.2013

Сферическое зеркало – это одновременно простое и гениальное изобретение. Сейчас они используются повсеместно, и мы их даже не замечаем. Однако если вы вдруг захотите приобрести такое, то вы можете столкнуться с рядом проблем. Чтобы покупка не вышла вам боком – прочитайте данную статью.

Читать »


Как заработать на метеорите

Артем Аленин | 05.03.2013

Как только над Челябинском взорвался метеорит, сразу же появились так называемые «охотники». А всё потому, что на продаже «космических камней» можно серьёзно заработать.

Читать »


Как начать бизнес? Просто и быстро!

Сергей Курбатов | 25.10.2012

Если вы решили открыть небольшой, но свой собственный бизнес и при этом у вас нет денег для серьезных вложений, вам очень нужна бизнес-идея. Автор этого совета дарит вам простую и дешевую идею создания бизнеса буквально в домашних условиях.

Читать »


Как заработать миллион

Артем Аленин | 19.09.2012

Многие из нас хотят быть богатыми. А у некоторых это даже получается. Если вы хотите заработать миллион, то вы должны знать точно, чего вы хотите. Вам нужен миллион рублей или миллион долларов? Вы хотите получать миллион каждый месяц, год? В данной статье вы найдёте несколько правил, которые помогут стать богатым и успешным.

Читать »


|