Какой планировщик задач и дел скачать на смартфон

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 17.10.2022

Нехватка времени – проблема, с которой сталкиваются многие. Обусловлено это плохим планированием дня. Дела не только накапливаются, но и накладываются, определенные события забываются. Возникает чехарда в личных делах, на работе, проекты не продвигаются, а стоят на месте. Есть способ все наладить – это планер скачать. Установить можно на смартфон или компьютер. Позволяет составлять списки дел, оперативно рассылать задачи сотрудникам, вести диалог с коллегами. Перечень возможностей огромный. Главное условие, нужно правильно выбрать планировщик.

LeaderTask

Такой ежедневник гарантировано поможет привести дела в порядок. Лаконичный, понятный, быстро осваивается. Даже, если впервые скачали такой органайзер на свой смартфон, без проблем разберетесь в меню. Вот некоторые его возможности:

  • синхронизирует работу между ПК и телефоном;
  • удобное составление проектов;
  • оптимизирует удаленную работу;
  • опция доски для визуализации целей и задач;
  • напоминание о дедлайнах.

LeaderTask один из лучших российских сервисов. Привлек внимание своей многофункциональностью. Находит применение в бизнесе, коллективной работе, индивидуальных целях. Есть версии для Windows, Android, Mac, iOS. Такой планер на неделю однозначно заслуживает внимания. Есть бесплатная версия, рассчитанная на персональное применение и вариант для бизнеса с расширенными возможностями и полезными опциями.

Any.do

Визуально скромная программа, но, если вникнуть, то поразит своими скрытыми возможностями. Такой planner умеет строить списки дел, целей, задач. Помечать их тегами, устанавливать напоминания по дате, прикреплять вложения и пометки. Есть календарь. Можно рассылать задачи коллегам, сотрудникам, изменять исполнителей, назначенных на определенный проект. Упрощает работу простая синхронизация между гаджетами.

Платный Any.do насыщен уникальными возможностями. Так, открывается доступ к настройке фона и темы. Отсутствуют ограничения на ежедневнике, дополнен функционал напоминаний полезными опциями. Даже может отправлять сообщения в WhatsApp.

Trello

Такой online планер на месяц кардинально отличается от предыдущих вариантов своим интерфейсом. Здесь работа построена по принципу канбан. Каждая задача формируется в форме карточки. Она помечается пометками, можно добавлять описание, устанавливать сроки, даты. Их можно перемещать между колонками, контролировать выполнение или какие цели уже достигнуты.

Может показаться, что пользоваться таким органайзером сложно. Однако, после нескольких часов работы все становится понятным. Минус только один, бесплатная версия есть, но для тестирования. В дальнейшем придется выбирать один из трех платных вариантов.

Microsoft To-Do

Еще один интересный планировщик. Пользователи могут составлять списки дел или покупок, акцентировать внимание на важных целях. Основной плюс сервиса – минимализм. Никаких сложных и ненужных инструментов, все просто и практично. Создать заметку или задачу можно за несколько секунд. Есть версии для ПК и смартфонов.

Microsoft To-Do подходит для личного использования. Позволяет человеку навести порядок в собственных делах. Если нужен функционал для командной работы, рекомендуем присмотреться к вариантам, представленным выше. Они обладают всеми возможностями для этого.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 4 + 6 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)