Продвижение сайтов в 2022 году. Почему лучше обратиться в компанию, чем нанять фрилансера?

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 15.08.2022

Сложно представить современного человека, который бы не пользовался поисковыми системами. Мы привыкли видеть стандартную работу поисковиков, но в этом году многое изменилось и на этом изменения не закачиваются. «Авентон» в курсе последних изменений и готов помочь в решение данного вопроса.

Поисковые системы развиваются и улучшения показывают, что пользователи довольны. Основным трендом можно считать качество контента, который предоставляют на данный момент. Изменилась и скорость получения контента.

Изменились и поисковые алгоритмы. И если хочется быть в тренде, то стоит внимательно подойти к изучению новых алгоритмов.

Устаревшие СЕО-методы, которые больше не приносят никакого результата

Несмотря на то, что поисковые системы уже внедрили новые способы работы, до сих пор есть владельцы сайтов, которые продолжают работать по старинке. Они используют способы поисковой оптимизации, которые уже устарели и совершенно не работают. Они таким образом не только вредят собственному ресурсу, но и попросту тратят деньги.

Итак, к устаревшим методам СЕО можно отнести следующие:

  1. Приобретение ссылок, которые совершенно не нужны;
  2. Размещение спамных ссылок в комментариях;
  3. Огромное количество анкорных ссылок;
  4. Выделять ключи жирным шрифтом;
  5. Размещение ключевиков в тайтле;
  6. Огромное количество ключивиков в тексте;
  7. Создание одинаковых страниц с разными ключами.

Кто-то предпочитает приглашать фрилансеров и самостоятельно заполняет сайт. На самом деле лучше доверить дело компании, которая прекрасно знает, что такое SEO продвижение и каким образом можно добиться результата.

Автоматический сервис проверки сайтов – это своеобразная рекомендация, которая работает по установленному алгоритму. Специалисты советуют проводить ручную оптимизацию. Таким образом можно исключить все ошибки.

Что касается устаревших методов СЕО продвижения, то про них стоит поговорить подробно. Мы не будем рассказывать про все устаревшие методы и выделим основные, которые пользовались огромной популярностью.

Приобретение ссылок, которые не актуальны

Все владельцы сайтов помнят те времена, когда попасть в ТОП было проще простого. Продвигаемые страницы заполнялись ссылками. Было не важно, что это за ссылки и являются ли они качественными. Основную роль играло только качество.

Ссылки должны быть, но важно не их количество, а качество их размещения. К тому же, если ссылок будет много, и они будут некачественными, то поисковые системы попросту заблокируют ресурс.

Размещение ссылок в комментариях

Еще не забыто то время, когда ссылки размещались вручную и занимались этим специальными людьми. Есть специальные программы, которые помогают создать огромное количество комментариев и разместить их на различных сайтах.

Сегодня это не актуально и выбирать стоит новые методы продвижения, которые обязательно принесут результат.

Выделять ссылки жирным шрифтом

На старых сайтах до сих пор встречаются ссылки, которые выделены жирным шрифтом. Устанавливались специальные теги и специалисты считали, что именно теги влияли на продвижение.

В данный момент подобный способ продвижения не работает. Конечно, никто не запрещает выделить ключ жирным, но на продвижение он никаким образом не повлияет. Контекстная реклама – это отдельный разговор и заниматься данным способом продвижения (как и любыми другими) должны специалисты, которые прекрасно понимают, что от них требуется.

Самостоятельно продвигать собственный сайт сложно и не всегда получается добиться нужного результата. Если продвижением будут заниматься специалисты, то результата не придется долго ждать. Все дело в том, что работают они слаженно и имеют комплексный подход, который проверен временем. К тому же, специалисты идут в ногу со временем и знают об изменениях, которые нельзя игнорировать.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 27 + 17 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)