Создание системы мониторинга с компанией Триви

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 01.02.2022

Сегодня оборудование для спутникового мониторинга за транспортными средствами активно используется при выполнении перевозок коммерческого формата. И тому имеется ряд объяснений. Прежде всего, существуют агрегаты, законодательно определенные Европой и Россией (примером станут тахографы). Также обозначенные системы существенно улучшают эффективность выполняемой работы, налаживают логистику, в результате чего повышается прибыль.

Лучшее рядом

При регулярном контроле за состоянием автомобилей значительно сокращаются траты на:

  • всевозможные издержки;
  • недобросовестную деятельность работников.

Не стоит забывать и об обеспечении мониторинговой безопасности в пути. Появляется возможность отслеживания всех манипуляций водителя, а груз и транспорт подлежат дополнительной охране.

При сотрудничестве с компанией «Триви» клиенту предоставляется помощь по подбору и покупке качественных устройств для транспортного мониторинга, их быстрому монтажу. Все агрегаты без исключения настраиваются с учетом предпочтений клиента. Представители компании также проводят регулярное ТО работающих приборов.

В мастерской «Триви» для каждого потребителя в индивидуальном порядке подбираются и создаются мониторинговые системы, которые продумываются очень тщательно, учитываются малейшие детали. Подбираются агрегаты с учетом специфики обслуживаемой организации, ее основных нужд.

Перечень установок, предлагаемых для ведения спутникового контроля:

  1. Тахограф определяет пробег, период с нерабочим и рабочим временем, выдерживание водителем скоростного режима.
  2. Трекер, имеющий глонасс-приемники или GPS уточняет местоположение машины в формате онлайн.
  3. Специальные датчики, определяющие количество топлива, скорость с давлением. При необходимости устанавливаются такие же элементы для отслеживания в навесном оборудовании угла наклона. Примером станут агрегаты с кранами, экскаваторы с манипуляторами.
  4. Элементы, поддерживающие голосовую связь с кабиной, где расположен экипаж.

При обращении в мастерскую через https://trivi.ru/ клиент может с уверенностью рассчитывать на оказание всего спектра услуг. Подбирается система мониторинга, внедряется в работу, осуществляется тщательная калибровка устройств. Обязательным является создание диспетчерского головного пункта, изготовление топливных карт. При необходимости персонал проходит обучение, а приборы подлежат качественному сервисному обслуживанию.








Последние советы раздела «Разное»:

Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ
Шлифовальный станок: технологии обработки древесины и МДФ
Преодоление гепатита С: Понимание и применение Софосбувира и Даклатасвира
Скупка стоматологического золота





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 5 + 2 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)