Книги » Досуг

Что читать. Осознанная медитация. Практическое пособие по снятию боли и стресса

Досуг »

Евгений Андросов | 27.11.2014

Эта книга содержит простые практики, которые вы можете применять в повседневной жизни, чтобы бороться с болью и стрессом. И не только с ними. Техника осознанной медитации позволяет нормализовать жизнь во всех ее проявлениях. Проверено автором этой статьи на себе.

Читать »


Что читать. Остров Крым Василия Аксенова

Досуг »

Евгений Андросов | 05.09.2014

Книга о загадочной русской душе и безжалостной советской системе, которая хоть и сильно изменилась за последние 25 лет, но продолжает здравствовать в головах миллионов русских людей. Книга, которую стоит почитать. Особенно сейчас, в разгар информационных войн…

Читать »


Что читать. Книга «Победи прокрастинацию»

Досуг »

Евгений Андросов | 06.08.2014

Книга, простым языком объясняющая, что такое прокрастинация и как с ней бороться. Книга-инструмент, помогающая просто, с помощью маленьких ежедневных шажков выйти из состояния бездействия и изменить свою жизнь. Единственное условие – нельзя прокрастинировать на приобретении и чтении этой книги :)

Читать »


Что читать. «Последний тайник» и «Черный город»

Досуг »

Евгений Андросов | 25.06.2013

Если ты не чужд приключенческого жанра, если грезишь открытиями и необыкновенными, порой опасными ситуациями, то тебе обязательно надо познакомиться с творчеством испанского писателя Фернандо Гамбоа. Заядлый путешественник, дайвер, летчик, он исколесил весь мир и вложил в свои книги душу искателя сокровищ и захватывающих приключений. Наверно оттого его книги читаются на одном дыхании.

Читать »


Какую книгу почитать

Досуг »

Артем Аленин | 18.09.2012

Россия – одна из самых читающих стран в мире. В среднем каждый россиянин 7 часов в неделю проводит за чтением книг. Россию обгоняют лишь Филиппины, Китай и Индия, которые считаются самыми читающими странами (в среднем 10 часов в неделю). Итак, поговорим о том, какие книги стоит прочесть…

Читать »