Бесплатные программы


Alleycode HTML Editor 2.21 и PHP Editor 2.22 Alleycode HTML Editor 2.21 и PHP Editor 2.22

Дата добавления обзора: 01.06.2009 г.

Alleycode HTML Editor 2.21

Быстрая и высокопродуктивная программа с уникальными функциями.

Если вы только учитесь создавать свои первые HTML-страницы, встроенный в программу великолепный учебник по HTML (к сожалению, только на английском языке - программа не русифицирована) поможет вам сделать первые шаги в кодировании.
Если же вы опытный сайтостроитель, то найдете в ней массу полезных настроек и функций, которые помогут сделать вашу работу быстрой, продуктивной и поистине приятной.

Хотя Alleycode и называется редактором HTML, она имеет полноценную поддержку PHP и CSS, что дает возможность управлять любыми вашими проектами в области сайтостроения, а функция оптимизации страниц, позволит создавать точный и грамотный контент, рассчитанный на правильное восприятие вашего сайта поисковыми машинами.

Скачать Alleycode HTML Editor 2.21 (.exe-файл, 1.47 Мб.)

 

PHP Editor 2.22

Легкий и очень компактный, PHP Editor, как это ни странно, обладает почти всеми функциями "тяжеловесов" рынка - Adobe Dreamveawer, например. В нем вы можете создавать и редактировать все типы файлов, требуемые для создания сайтов - HTML, CSS, PHP, SQL, Java, JavaScript, XML, Perl, C++, Python, и другие. Он не только работает с этими языками, но и подсвечивает разным цветом их синтаксис.

Кроме этого, PHP Editor имеет встроенный учебник PHP (правда, только на английском языке, так как и сам он не русифицирован), Интернет-браузер и даже собственный веб-сервер! Про такие "мелочи", как встроенные функции создания различных элементов HTML-кода (таблиц, линий, кнопок и проч.) одним нажатием мышки, а также шаблоны, маркеры текста, экспорт исходного кода в HTML или RTF, я уже и не говорю.

Единственное, чего не имеет PHP Editor, так это визуального редактора, но это, как говорится, на любителя. Продвинутые программеры так и вовсе считают его наличие дурным тоном.

Скачать PHP Editor 2.22 (.exe-файл, 6.08 Мб.)




Ваши комментарии:

Комментариев к этой программе пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке