Бесплатные программы


PhotoScape PhotoScape

Дата добавления обзора: 01.03.2012 г.

Бесплатная программа для просмотра и быстрого редактирования фотографий и графических файлов. Будет полезна начинающим и даже профессиональным фотографам, так как с ее помощью можно осуществлять пакетное конвертирование файлов и мелкое, но быстрое их редактирование.

С помощью PhotoScape можно быстро просмотреть большое количество фотографий и отредактировать их, изменяя яркость, контраст, цветовой баланс, устранить эффект красных глаз, добавить текст и даже шары диалогов (такие, как в комиксах), разделить фото на части, сделать коллаж из нескольких фотографий и за считанные секунды подготовить фотографии для печати на документы. Кроме того, фотографии можно конвертировать из формата RAW в JPG и пакетно переименовать.

Но и это еще не все. Программа умеет делать скриншоты (снимки экрана), создавать анимированные gif-изображения, делать слайд шоу, печатать фотографии в нескольких режимах и многое другое.

Программа очень и очень неплохая и для бесплатной имеет более чем широкий функционал. Кроме того она не требовательна к ресурсам компьютера и работает даже на самых простых комплектациях. Всячески рекомендую!

Скачать PhotoScape (.exe-файл. 17 Мб.)




Ваши комментарии:

Комментариев к этой программе пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке