Бесплатные программы


Программы для удобной работы с соц.сетью ВКонтакте Программы для удобной работы с соц.сетью ВКонтакте

Дата добавления обзора: 04.01.2011 г.

Скачать видео, музыку с сайта ВКонтакте? Легко! Обмениваться мгновенными сообщениями с друзьями из ВКонтакте, не заходя на сайт? Еще легче! Легкие и бесплатные программы VKMusic 4 и ViK вам в помощь. А также программы и плагины для скачивания и конвертации видео. Описание, скриншоты и ссылки для мгновенного скачивания.

VKMusic 4 - отличный инструмент для того, чтобы скачать видео и музыку с сайтов youtube, vkontakte, rutube, mail.ru и других популярных видеохостингов.

Что можно с VKMusic?

* Скачивать с youtube видео в максимальном качестве. Поддерживает форматы от 3gp до HD 1080p.
* Скачать видео с контакта в обычном и HD качестве
* Скачать видео с rutube, mail.ru, video.yandex.ru
* Закачивать одновременно несколько видеороликов и музыкальных треков

* За пару кликов найти и скачать музыку с контакта, отдельными треками или альбомами
* Выбрать битрейт и размер трека при поиске
* Просмотреть информацию об исполнителе, его треках, найти похожую музыку

* Легко освоиться с программой благодаря удобному интерфейсу

Скачать программу VKMusic 4.58 (последняя версия) (.exe-файл, 2,96 Мб.)

 

Скачать видео с любого сайта - vkontakte, youtube, rutube, mail.ru и других, помогает плагин Video DownloadHelper устанавливаемый как дополнение к браузеру Mozilla Firefox. Нужно лишь запустить проигрывание ролика, который вы хотите скачать и нажать на иконку Video DownloadHelper - все, ролик скачивается на ваш компьютер.

 

Ссылка для установки плагина (для установки вам нужно нажать на кнопку "Download Now" внизу страницы. Естественно, у вас на компьютере должен быть установлен браузер Mozilla Firefox, скачать его и посмотреть описание вы можете здесь)

Внимание! Файлы с сайтов vkontakte, youtube, rutube, mail.ru скачиваются в видео формате .flv, который не поддерживается стандарнтным медиа плеером Windows Media. Для их воспроизведения требуется установить дополнительные программы, либо конвертировать файлы в один из стандартных видео форматов .avi или .mpg.

Для воспроизведения файлов в формате .flv рекомендую установить бесплатную программу flvplayer либо более мощный (но не бесплатный!) пакет программ для просмотра и конвертации почти всех возможных видео форматов Total Video Converter - Total Video Player. Лично я пользуюсь последним и не жалею заплаченных за него 30 долларов США, так как возможности программы с лихвой окупают затраты на его покупку.

Скачать программу flvplayer (.rar-файл, 1.2 Мб.)

Ссылка на скачивание Total Video Converter с официального сайта производителя.


Мессенджер обмена мгновенными сообщениями (по типу известной всем "аськи") между друзьями социальной сети ВКонтакте ViK. Позволяет очень быстро, не заходя на сайт, общатьмся с друзьями, просматривать фотографии и видео в привычном для многих интерфейсе пресловуой "аськи". Очень легкая программа, быстро устанавливается и легко работает. Рекомендую всем, кто пользуется сайтом vkontakte.ru как основным сайтом Интернета.

Скачать мессенджер ViK (.exe-файл, 2,7 Мб.)


P.S. Недавно ВКонтакте начала активно функционировать группа проекта "Бесплатные советы" - http://vkontakte.ru/club10130491. Добро пожаловать!

 




Ваши комментарии:

Комментарий добавил(а): Роман Махалов
Дата: 30.07.2012

Спасибо!

Комментарий добавил(а): Галина Черткова
Дата: 03.03.2012

Спасибо

Комментарий добавил(а): Den
Дата: 21.01.2012

Aoo!player - гаджет рабочего стола для прослушивания сети из Вконтакте

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке