Бесплатные программы


uTorrentTf и BitComet uTorrentTf и BitComet

Дата добавления обзора: 07.06.2009 г.

Две основные программы для скачивания файлов из Интернета по BitTorrent протоколу. Кто знает, что это такое - заходим и скачиваем. Кто не знает - чиатем статью о Торренте.

Особо сказать о программах нечего. Я пользуюсь ими обеими и они работают. Некоторые с помощью этих программ качают много гигабайтные массивы фильмов, игр и прочего, что лично мне не нужно. Я использую ими для скачивания программ.

Естественно, достаточно одной программы. Просто у меня на одном компьютере стоит uTorrentTf, а на другом - BitComet. Особой разницы между ними практически нет, поэтому, если у вас нет личных предпочтений, можете выбрать uTirrentTf - она полегче и попроще будет.

Скриншот программы uTorrentTf:

Скачать uTorrentTf (.exe-файл, 629 Кб.)

 

Скриншот программы BitComet:

Скачать BitComet (.exe-файл, 5.53 Mb.)

Если вы все еще не знаете, что такое Торрент, можете почитать статью.




Ваши комментарии:

Комментарий добавил(а): Евгений Андросов
Дата: 12.09.2011

Georgii! Попробуйте произвести восстановление системы по контрольной точке до даты обновления системы (Пуск->Программы->Стандартные->Служебные->Восстановление системы). Но боюсь, что это может и не помочь.

Комментарий добавил(а): Georgii
Дата: 11.09.2011

Nedavno podkliu4isea k internetu, i sistema obnovleniea windowsa zahotela obnoviti windows, ia po slu4ainosti najal obnoviti, u menea stoial windows sp2, on obnovil na sp3, 4to sdelati 4tobi snova rabotal na ustanovlennom sp2?

Комментарий добавил(а): Евгений Андросов
Дата: 26.06.2009

Попробуйте посмотреть описание функций и настроек по ссылке выше. Вроде там все более-менее подробно объяснено

Комментарий добавил(а): Сергей
Дата: 26.06.2009

Крутая прога только я так и не понял как ей пользоваться(((

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке