Бесплатные программы


Acoo Browser Acoo Browser

Дата добавления обзора: 05.06.2009 г.

Этот Интернет-броузер стал открытием даже для меня - много чего повидавшего в Интернете. Скажу только, что у меня на рабочем компьютере стоит 4 браузера, но этот - пятый, по своей функциональности, превзошел их все!

В официальном релизе сказано, что Acoo Browser создан на движке Internet Explorer, но если сравнить их скорости, то Acoo просто летает! При этом исталяционный файл весит всего 1.8 Мб. (для сравнения: IE - 18.7 Мб.), а по своей функциональности - не только скорости! - он превосходит IE в разы.

Минимализм Opera или Google Chrome - это неплохо, но работать удобнее c более функциональными программами.

Поскольку Acoo Browser - программа бесплатная, трудно заподозрить меня в его преднамеренной рекламе в корыстных целях. Но его действительно хочется рекламировать, так он мне понравился. Уже на второй день использования, я сделал его браузером "по умолчанию", ибо он обошел даже любимую мной долгие годы Мозиллу.

В Acoo Browser преустановлены плагины Kill/Show flying Add - блокирует рекламу и всплывающие окна и при этом имеет гибкую настройку (для Мозиллы, например, подобный плагин надо устанавливать отдельно), Xmlbar - Download video, анализатор HTML кода страницы с подсвечивающимся синтаксисом! А также есть куча предустановленных полезных ссылок - поиск с выдачей на выбор всех основных поисковиков, поиск картинок, поиск по энциклопедиям и многое другое.

Настоятельно рекомендую поставить себе Acoo Browser хотя бы для пробы - много места он не займет, да и устанавливается за секунды.

Скриншот программы:

Acoo Browser

 

Скачать Acoo Browser (.exe-файл, 1.8 Mb.)

P.S. Если вас интересуют другие Интернет-браузеры: Internet Explorer 8, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, Safari, вы можете посмотреть их описания и бесплатно скачать в моей коллекции Интернет браузеров.

 

Обзор всех существующих браузеров Интернета и возможность скачать их - в статье "Обзор Интернет-браузеров. Выбираем лучший".




Ваши комментарии:

Комментарий добавил(а): iwaniwi4
Дата: 27.12.2012

трояна не нашел.но вот видео не воспроизводит. а так льотает здорово

Комментарий добавил(а): владимир
Дата: 26.12.2012

у меня стоит лицензионный каспер и если бы не он то я не знаю чтобы было.после лечения система минут 5 в себя приходила.вы что думаете мне делать нечего как кометы предупреждающие сочинять?скачивал LUNASCAPE-там все чисто,хотя я перед этим каспером проверил-немного поумнел наверное.может он и скачан 2000 раз но у меня вот такая картина вышла.

Комментарий добавил(а): Евгений Андросов
Дата: 25.12.2012

Владимир! Этот файл скачан уже почти 2000 раз и еще никто кроме вас не жаловался, что это троян! Специально сейчас проверил файл на двух разных машинах двумя разными антивирусами - никаких проблем!

Комментарий добавил(а): владимир
Дата: 25.12.2012

а есть официальный сайт этого браузера?

Комментарий добавил(а): владимир
Дата: 25.12.2012

НЕ КАЧАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ-СИДИТ ВИРУС-TROJIN.WIN32GENERIC.я еле излечился.

Комментарий добавил(а): владимир
Дата: 25.12.2012

ну спасибо вам большое-не знаю как вы качали этот браузер,но я чуть не схватил трояна,спасибо КАСПЕР вовремя засек,потом лечил его пол-часа.Так что халява тоже разная бывает.

Комментарий добавил(а): foma_drozd
Дата: 27.08.2012

Да, действительно, браузер заинтересовал. Есть интересные вещи, например "поисковики", особенно "Апорт" ( я про него забывать стал ). Правда браузер не поддерживает флэшь-анимацию, но может это и к лучшему ? Кто производитель зтой программы ? Не нашёл. Буду тестировать, посмотрим на что эта программа способна. Кстати, а где в ней регулируется звук ? Уж резок очень.

Комментарий добавил(а): александр
Дата: 05.06.2012

Вы просто молодчина.Спасибо за советы.

Комментарий добавил(а): валера
Дата: 17.11.2011

большое спосибо .9

Комментарий добавил(а): филипп
Дата: 19.09.2011

очень большое спасибо за вашу доботу 19==09;;2011

Комментарий добавил(а): Евгений Андросов
Дата: 04.12.2010

В меню Acoo Browser нажимаете "Настройки". В выпадающем меню "Настройки Acoo Browser". Открывается вот такое окно:

Слева выбираете "Загрузка", а справа, где "Менеджер закачек" из выпадающего списка выбираете Download Master. Жмете на ОК. После этого все ваши закачки будут передаваться на обработку в Download Master.

Комментарий добавил(а): shein_1971@mail.ru
Дата: 04.12.2010

как в Acoo Browser качать через Download Master

Комментарий добавил(а): Евгений Андросов
Дата: 26.09.2010

Ну, сейчас есть большой выбор браузеров с разным дизайном. Каждый может выбрать дизайн на свой вкус. Например, здесь.

Комментарий добавил(а): Сергей
Дата: 26.09.2010

И что это у них(IE и т.п.)за любовь к такому уёб...му дизайну уже столько лет.Бесит!

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке