Интересное в сети


Пара советов о том, как найти свою половину в Интернете

Дата добавления: 23.05.2009

«Мамба» — крупнейшая Система знакомств и общения, объединяющая десятки известных порталов и сайтов знакомств, таких как www.love.mail.ru, www.love.rambler.ru, www.mheart.ru… Все это как разные интерфейсы одной базы данных. Она насчитывает более 11 миллионов пользователей и дает возможность каждому пользователю Интернета найти свою любовь, обрести друзей и проявить себя. Основная задача Системы — сделать общение удобным и интересным.

Если вы решились знакомиться на сайте, поздравляю, потому что перед вами открываются новые возможности! Конечно, трудно найти СВОЕГО человека среди 11 миллионов, но для этого на сайте предусмотрен поиск, который приблизит вас к наиболее подходящим для вас людям.

Постарайтесь отнестись к своей анкете серьезнее. Заранее подготовьте одну или несколько своих фотографий, желательно не сильно отличающихся от оригинала и, в тоже время, удачных. Не стоит вместо своей, выкладывать фотографию Памелы Андерсон или даже неизвестной красавицы-модели - обман вскроется при первой же встрече и ничего, кроме разочарования не принесет. Знакомства же в сети "Мамба" предполагают серьезные намерения и не нужно мешать другим людям, если вы сами таких намерений пока не имеете.
Чем подробнее будет ваша анкета, тем больше шансов, что вами заинтересуется человек, который нужен именно вам. Но и не переусердствуйте, не стоит в разделе «о себе» выкладывать всю вашу биографию, а то ведь потом, при встрече, и рассказать будет нечего :)

Познакомившись с приятным человеком, не затягивайте с виртуальным общением, переходите хотя бы к телефонному разговору, в противном случае, виртуальное общение грозит навсегда остаться виртуальным.

Желаю вам приятных знакомств!

Алла Полякова




Ваши комментарии:

Комментариев пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Назовите столицу России (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 7 + 7 =