Интересное в сети


Утконос водится не только в Австралии!

Дата добавления: 22.05.2009

Есть множество людей, у которых нет времени, желания или возможности тратить время на хождения по магазинам! Для таких людей, существует просто незаменимый магазин "Утконос". Это сеть магазинов, ориентированная на доставку продуктов на дом. К сожалению, пока только в Москве, Московской области и Туле...

Кроме продуктов питания в магазине "Утконос" можно также купить косметику, бытовую химию, предметы гигиены, посуду, детские товары, книги, журналы, канцтовары, текстильные изделия, бытовую технику… Одним словом все то, что мы покупаем в обычном магазине.

Цены же здесь сравнимы с ценами в крупных супермаркетах, а иногда и дешевле. Доставка платная – 99 рублей по Москве, включая все Подмосковье! Заказ привезут домой в выбранный вами интервал времени. Всего интервалов шесть, два из которых ночные - с 22:00 до 02:00 и с 02:00 до 06:00.

Если не хотите платить за доставку, то выбранные вами товары в Интернет-магазине доставят в ближайший к вам пункт выдачи, а их по Москве более 150!
Чтобы начать делать покупки в Магазине "Утконос", необходимо пройти регистрацию.
В этом магазине, так же, как и в обычных, бывают специальные предложения и скидки. Если доставленный вам домой товар не понравился, то вы можете без проблем вернуть его курьеру, пока он не ушел. У сайта простой и понятный интерфейс. Есть поиск по товарам, и, что немаловажно, есть сортировка по цене.
Есть и другие возможности, подробнее о которых можно узнать на сайте магазина.

Удачных вам покупок!

Постоянный покупатель магазина "Утконос" Алла Полякова




Ваши комментарии:

Комментариев пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Назовите столицу России (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 8 + 19 =