Интересное в сети


Дару~дар - место в Интернете, где дарят подарки!

Дата добавления: 19.05.2009

Дару~дар — это сообщество, в котором люди дарят друг другу свои вещи, свои возможности и свое время, безвозмездно, бесплатно, не требуя чего-либо взамен. На сегодняшний день сообщество насчитывает более 18 тысяч сообщников!


На данный момент, Дару~дар — это закрытое сообщество, в которое можно попасть только по приглашению. Для начала необходимо составить заявку. Это способ получить приглашение от незнакомого вам человека, который уже состоит в сообществе. В заявке необходимо написать несколько слов о себе, а также почему вы хотите вступить в сообщество. К заявке можно прикрепить фотографии (например свои, или вещей которые вы хотите подарить). Заявка публикуется на сайте и доступна для просмотра всем сообщникам Дару~дара. Ее может одобрить любой из сообщников, если она ему понравится. Спустя примерно сутки после одобрения заявки, вам высылается письмо-приглашение.

После прохождения регистрации необходимо заполнить свой профиль, ознакомиться с традициями сайта и вот уже вы можете дарить и получать в дар!

Благодаря этому сайту вы можете подарить и получить в дар все что угодно: мебель, одежду, обувь, телефоны, косметику, предметы интерьера, любые вещи для детей, аудио-видеотехнику, есть даже случаи дарения велосипеда и автомобиля. Дарят вещи не всегда бывшие в употреблении, бывает что дарят и новые. У кого-то ребенок вырос так и не поносив вот тот славненький комбинезончик, кому-то подарили уже второй МР3 плеер, кто-то заказал одежду по каталогу и промахнулся с размером. За дар принято благодать.
Сайт имеет постой, стильный дизайн и удобный интерфейс! Все довольно-таки прозрачно: в профиле каждого участника вы сможете увидеть сколько он подарил подарков, сколько получил, сколькими интересовался… Все просто, удобно и понятно работает.

Для многих людей этот сайт может быть очень полезен!

Удачных вам подарков!

Член сообщества "Дару~дар" Алла Полякова




Ваши комментарии:

Комментарий добавил(а): айваз
Дата: 28.06.2012

аллах в помощ

Комментарий добавил(а): ирина
Дата: 25.01.2014

мне нравится эта идея

Комментарий добавил(а): ирина
Дата: 25.01.2014

отличная идея

Комментарий добавил(а): катя
Дата: 22.02.2014

я нуждаюсь в подарках ,т к не магу себе ничего позволить.сама с деревни ,сирота ,.

Комментарий добавил(а): ольга
Дата: 16.04.2014

я нуждаюсь во многом так как выросла и живу в бедной семье и ничего не могу приобрести(((

Комментарий добавил(а): Рома
Дата: 01.05.2014

Люди кому не жалко подгоните комп бывает что не нужный валяется а мне как раз в тему буду очень благодарен ))) если что писать на Krasavaaa@list.ru спасибо всем)))

Комментарий добавил(а): Анна
Дата: 30.06.2014

Люблю СВОБОДУ!!Люблю ЖИЗНЬ!!

Комментарий добавил(а): мария
Дата: 05.07.2014

очень нужны вещи на девочку 7 лет я сирота и мне неначто собрать дочу в школу мой емайл bukatichm@mail.ru кто поможет буду очень благодарна мой номер 89135136795

Комментарий добавил(а): денис
Дата: 17.09.2014

Всем привет

Комментарий добавил(а): Алеся
Дата: 03.09.2015

Не ужели это правда?

Комментарий добавил(а): Никита
Дата: 04.08.2019

Занимаюсь спортом, нужна скакалка и смарт-часы, подарите пж, буду очень признателен) Пишите в ВК(кому нужно скину ссылку) жду ответа...

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Назовите столицу России (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 50 + 4 =