Интересное в сети


Logaster - онлайн-сервис для создания логотипов и фирменного стиля

Дата добавления: 25.04.2017

Логастер предлагает быстрый, легкий и простой способ создания дизайнерской продукции в считанные минуты - от визиток и фирменных бланков до сайтов и биллбордов. Процесс создания логотипа не требует никаких технических навыков и позволяет каждому создать свой фирменный стиль, будь то бухгалтер или домохозяйка.

Logaster

С развитием интернета жизнь становится все проще и, во многом, дешевле. Например, раньше, чтобы заказать логотип и фирменный стиль, компании приходилось обращаться к дизайнерам и выкладывать за это немалые суммы. Для бизнеса, который только создан и делает первые шаги, особенно, если создан он не на деньги крупных инвесторов, а на собственные средства учредителей - начинающих предпринимателей, это может быть очень дорого, а в некоторых случаях, просто неподъемно. Теперь это не проблема!

Интернет-сервис Logaster предлагает создать логотип бесплатно, а за полный пакет фименного стиля заплатить минимальные по меркам рынка деньги. Проверим?

Я придумал себе название и решил сделать под него логотип, и вот что получил (за три простых шага):

Logaster

Logaster

Logaster

Все оказалось даже проще, чем я предполагал. Самая большая проблема оказалась в выборе: с указанным мной названием и видом деятельности мне было предложено несколько сот вариантов! Точнее, я не знаю, сколько их было всего: я пролистал 15 страниц, на каждой - 10 вариантов, и на 15-странице сдался - понял, надо уже что-то выбрать, иначе это никогда не закончится :))

Далее готовый логотип можно скачать бесплатно в небольшом размере, а за фирменный стиль предлагается заплатить 1791 руб. Я не знаю точных цен на фирменный стиль в дизайн-студиях и у дизайнеров-фрилансеров, но опыт подсказывает, что эти цены на 10-15 порядков выше...

Конечно, с сервисом Logaster вы не получите абсолютно уникальный, неповторимый логотип и фирменный стиль, в каком-то смысле он будет шаблонным, но, во-первых, для любого начинающего бизнеса этого более, чем достаточно (разбогатеете, закажете себе ребрендинг в дорогой дизайн-студии), а во-вторых, сейчас в дизайне уже практически нет ничего нового, любой новый логотип или стиль - это комбинация существующих элементов. Так что никакой гарантии, что заплатив большие деньги, вы получите что-то более оригинальное :)

Каждый, конечно, выбирает что и где заказывать сам - исходя из финансов, амбиций, вкуса и внутренних установок, но лично я убеджен, что Logaster придется по душе и будет полезен миллионам начинающих и даже вполне продвинутых предпринимателей.


Создать свой первый логотип




Ваши комментарии:

Комментариев пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Назовите столицу России (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 49 + 16 =