Интересное в сети


Старые версии программ

Дата добавления: 12.04.2012

Лично я предпочитаю новые, самые последние версии программ. В них больше возможностей, они современнее выглядят и, как уверяют разработчики, безопаснее - все дыры предыдущих версий обнаружены и залатаны (что, впрочем, не исключает наличия новых дыр, связанных с нововведениями - об этом разработчики почему-то никогда не говорят). Но некоторые новые версии программ разочаровывают. Например, последняя версия Skype, ставшая просто монстрообразной и из-за этого очень медленной. Зачем-то засунули в Skype трансляцию ленты друзей из Facebook плюс весь фейсбучный контактный лист. Мне, как человеку активно пользующемуся Фейсбуком, сама по себе эта возможность нравится - удобно переписываться личными сообщениями из Фейсбука через Skype. Но из-за всех этих сложных коммуникаций программа работает очень медленно, медленно загружается и временами вообще зависает. Короче, снес все эти новшества и установил предыдущую проверенную и шуструю версию.

Но где взять эти старые версии? Вот на этом сайте - oldversion.com.

Старые версии программ

Программы распределены здесь по категориям, обязательно есть самая последняя и самая популярная версия каждой программы. А кроме этого практически все версии программы, которые когда-либо выпускались разработчиком. Но как правило достаточно самой популярной версии - она же лучшая по соотношению скорости работы и возможностям.

Вот как выглядит, например, раздел, посвященный моему любимому браузеру Mozilla Firefox:

Старые версии программ

Кстати, чуть не забыл сказать! На этом ресурсе собраны программы не только для ОС Windows, но и для Linux и Mac, а также версии наиболее популярных в мире игр.




Ваши комментарии:

Комментарий добавил(а): АЛЕКСАНДР
Дата: 04.05.2012

Спаибо. Скорее всего воспользуюсь.

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Назовите столицу России (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 49 + 16 =