Интересное в сети


Развод мостов онлайн

Дата добавления: 02.04.2012

Несмотря на затянувшуюся снежную весну, лето неизбежно, а вместе с ним - белые ночи в Петербурге - великолепное, захватывающее зрелище, особенно для тех, кто его никогда не видел и не знает, каково это спать все время при свете :) Увидеть это зрелище нужно каждому человеку хотя бы раз в жизни. Но если у вас пока нет такой возможности - не беда, на помощь приходит всемогущий Интернет.

Зайдя на сайт vpiter.com вы сможете полюбоваться белыми ночами, Невским проспектом, Дворцовой площатью и массой других красивых мест Петербурга в режиме онлайн - с помощью веб-кабер, установленных в разных точках города. Это, конечно, совсем не то, что увидеть красивейший город России вживую, но для ознакомительного вирутального визита тоже неплохо.

Ну а если вы житель Петербурга или вам удалось вырваться в него их далекого Магадана, то для ночных прогулок по городу желательно заранее узнать график развода мостов, а то по незнанию можно и на улице остаться на всю ночь. Красивое зрелище чревато некоторыми неудобствами для жителей и гостей города.

Кстати, развод мостов также можно посмотреть с помощью веб-камер, но... Как бы не был всемогущ интернет, реальной жизни со всеми ее ощущениями, запахами, чувствами и радостью открытий он не заменит никогда. Так что в Интернете изучаем информацию, составляем маршруты, запоминаем интересные места и едем смотреть все это своими глазами и щупать своими руками. Легкой вам дороги!




Ваши комментарии:

Комментариев пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Назовите столицу России (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 8 + 19 =