Интересное в сети


Журнал "Хакер" не только для хакеров

Дата добавления: 30.07.2009

Если вас интересует ваша компьютерная безопасность, то одного антивируса, который вы честно приобрели и поставили на своем компьютере, будет недостаточно. Нужно как минимум знать, о том, какие бывают угрозы и, как максимум, уметь их предотвращать. А для этого "врага нужно знать в лицо".

Журнал "Хакер" рассказывает о таких компьютерных угрозах в полной мере. В нем можно найти статьи как по взлому, так и по защите от взлома и это очень полезно. Конечно, если все функции вашего компьютера ограничиваются Word'ом и программой Internet Explorer, которая есть для вас Интернет, вам там делать нечего. Однако всем совершенствующим свою компьютерную грамотность и стремящимся быть с компьютером на "ты", настоятельно рекомендую иногда заглядывать в журнал "Хакер", как бы вас не пугало это название, и постепенно, шаг за шагом, осваивать сложный, но чрезвычайно интересный мир компьютерных технологий.

На сайте журнала "Хакер" вирусов нет, проверено!




Ваши комментарии:

Комментариев пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Назовите столицу России (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 6 + 3 =