Гаджеты


Murata Girl. Мото- робо- девочка.

Дата добавления: 23.06.2009

Источник информации/Автор: Евгений Андросов

Это уже не гаджет. И еще не совсем робот. Синтетическая девочка, катающаяся на моноцикле. Посуду не моет, обеды не готовит, мужчин не ублажает. Просто катается на одноколесном велосипеде, как цирковой медведь. Это как запускать воздушного змея - пользы никакой, но глаз не оторвать.

Девочка создана корпорацией Murata в пару к уже существующему "мальчику" на велосипеде. Он крутит педали и держит равновесие. Для девочки два колеса сочли излишеством и выделили только одно. Теперь они, катаясь в паре, радуют своих создателей. Впрочем, новинку высоких технологий собираются продавать и тогда роботодевочка будет радовать уже любого, кто выложит за нее несколько тысяч долларов. Точная цена пока неизвестна, но вряд она она будет пользоваться бешеной популярностью, а значит, стоить дешево - пользы-то пока от нее никакой. Разве что робо-вело-девочку дополнительно научат выполнять какой-нибудь общественно полезный труд - почту развозить или собак выгуливать, тогда другое дело!

Что, уже захотели купить? Сначала закажите тест-драйв, может еще не понравится:






Ваши комментарии:

Комментариев пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке