Гаджеты


Vertu Ascent Ti Damascus Steel

Дата добавления: 07.06.2009

Источник информации/Автор: nomobile.ru

Компания Vertu анонсировала очередное произведение ювелирного искусства — в серии Vertu Ascent Ti появился телефон Damascus Steel, что в переводе на русский звучит как «дамасская сталь». Гаджет отличается от предшественников только дизайном — вместо титана, корпус выполнен из фактурной и как будто узорчатой стали. Смотрится элегантно и вместе с тем фэнтезийно.

Но вот технические характеристики нового люксового Vertu нельзя назвать выдающимися. Телефон работает в сетях GSM и UMTS, построен на платформе Series 40, оснащен небольшим дисплеем разрешением 240х320 пикселей, трехмегапиксельной камерой, а также встроенным накопителем на 4 Гб - средненький такой телефон бизнес класса долларов за 500. Ага...

Vertu планирует выпустить Ascent Ti Damascus Steel в количестве 100 штук — ни телефоном больше. Сколько будет стоить такой раритет — пока загадка, однако понятно, что позволить себе иметь его сможет далеко не каждый олигарх - их ведь тысячи, а Ascent Ti Damascus Steel всего 100 штук.

Занимайте очередь, господа!






Ваши комментарии:

Комментариев пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке