Гаджеты


Когда время работает на ваш имидж

Дата добавления: 18.01.2010

Источник информации/Автор: Евгений Андросов

Недавно я познакомился с коллекцией необычных дизайнерских часов из Японии. И не просто познакомился – подружился со славными ребятами, которые привезли эти часы в Россию для нас с вами и продают их в Интернет-магазине tok-clock. Они предоставили мне несколько моделей для тестирования, а также в качестве приза на конкурс бесплатных советов, который я объявил 18 января. Ознакомиться с условиями конкурса и принять в нем участие, чтобы выиграть эти замечательные часы вы можете здесь, а я расскажу вам о первой модели, которая и является призом конкурса.

Необычные часы

Смотря картинки в Интернет-магазине,  я почему-то сразу запал на эту модель. Но когда увидел ее вживую, полюбил еще больше. Не могу даже объяснить почему, наверно, это любовь с первого взгляда :)

Надо сказать, что назвать модель часами, довольно сложно. Мы так привыкли к стереотипному образу часов, что справиться с ним  получается с большим трудом даже у меня, любителя всего нового и необычного. Ведь что такое часы в нашем представлении? Стрелки. Ну, или цифры. У этой штуки нет ни стрелок, ни цифр -  все дело в этом! Она показывает время загорающимися огонечками, которые в цифры никак не складываются, а работают по своей, отдельной логике. И к этой необычной логике нужно привыкать. У меня на это ушло два дня. Зато теперь нет никаких проблем с восприятием времени в любом виде.

Часы Cage – это конечно, имиджевая составляющая. Главным образом, для молодежи – в клубе, на дискотеке, на любой тусовке, вы будете в центре внимания. Кожаный ремешок, стальной корпус с сапфировым стеклом и…вместо циферблата какой-то космический узор. Увидев такое, любой поинтересуется, что же у вас на руке. «Часы» - небрежно бросите вы. «Часы? А как по ним определять время?». Тут вы нажимаете на кнопку и узор расцветает разноцветными огоньками.  Это еще больше разжигает любопытство, а вы так же небрежно произносите: «Сейчас без пяти десять, что же тут непонятного?»

Необычные часы

Из всех моделей, моя дочь выбрала их. Но почему-то и мне, давно не относящему себя к молодежи, они понравились. Думаю, понравятся и вам, если только вы не закостенелый до мозга костей консерватор. Немного терпения – освоиться, привыкнуть к необычному, и вот вы уже не представляете себя без этих часов…

Необычные часы






Ваши комментарии:

Комментарий добавил(а): Евгений
Дата: 18.01.2010

Отличные конкурс и обзор! ;-)

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке