Сферы применения седельных тягачей

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 22.05.2019

Современные седельные тягачи – это мощные устройства. Они используются для транспортировки прицепов, разнообразных грузов, а также полуприцепов и несамоходных агрегатов. Они имеют такое название благодаря специальному механизму, что соединяет автомобиль с тралом. Его полное название – седельно-сцепное устройство или если коротко «седло».

Сегодня тягачи применяются в самых разных сферах благодаря высокой производительности, хорошей проходимости и прекрасным техническим параметрам. Автомобиль может развивать приличную скорость и оборудован специальным местом для полноценного отдыха. Именно поэтому тягачи постоянно используют для транспортировки техники и грузов на средние и большие расстояния.

Область применения грузовых тягачей

Применение седельных тягачейСовременные тягачи являются надежной техникой, изготовление которой сопровождается применением инновационных технологий. Благодаря этому они обеспечивают максимальной комфорт во время езды и выполняют широкий спектр задач. Седельные тягачи незаменимы при транспортировке техники, грузов и жидкости на средние и дальние расстояния. Они совместимы и могут использоваться со следующими прицепами:

  • Низкорамные прицепы и полуприцепы.
  • Малотоннажные прицепы.
  • Изотермические.
  • Цистерны.

При желании их можно применять для любого способа транспортировки. Существуют разнообразные модели, отличающиеся электроникой, трансмиссией и способами регулировки подвески.

Существуют два типа седельных агрегатов:

  • Европейские модели.
  • Американские.

Они имеют похожий принцип работы, технические параметры и внешний вид.

Американские машины имеют современную кабину и капот. Они изготавливаются из пластика и синтетических волокон. Что касается европейских авто, то они делаются из стали и обладают более компактными размерами.

Существуют разнообразные комплектации грузовиков, поэтому каждый сможет подобрать наиболее оптимальный вариант для выполнения поставленных задач. Такие машину имеют широкий функционал и идеально подходят для любых сфер деятельности. Они обладают прекрасными техническими характеристиками, оснащены хорошим, комфортным местом для отдыха водителя. Такие агрегаты не боятся высоких нагрузок, жары и холода, негативного воздействия внешних факторов.

Грузовики являются универсальными автомобилями и широко используются по всему миру транспортными компаниями. Сегодня многие производители выпускают подобные машины, поэтому подобрать хорошую модель не составит труда. В компании «ДСТ Механизация» представлен большой ассортимент разнообразных авто. Благодаря этому Вы в любой момент можете приобрести надежную технику для транспортировки грузов.

Мы предлагаем только износостойкую и долговечную технику по доступным ценам. Все автомобили тщательно проверяются и диагностируются, обслуживаются перед продажей. Вы можете быть уверены в их прекрасном техническом состоянии и готовности к регулярной эксплуатации.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 9 + 90 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)