Зачем нужен видеорегистратор?

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 27.12.2018

Видеорегистратор необходим для каждого автомобиля. Он является честным свидетелем всех дорожных происшествий. Если вы попадете в ДТП, то вам достаточно будет предъявить видеозапись с видеорегистратора. В этом случае вы сможете доказать свою невиновность.

Стоимость видеорегистратора вполне доступная для каждого автовладельца. Данное устройство пригодится для различных служб: такси, сдающих автомобили на прокат, спецслужб и так далее.

Видеорегистратор представляет собой компактное устройство, прикрепляемое на лобовое стекло авто. Оно ведет непрерывную съемку всех ситуаций на дороге. Видеоматериал, полученный с помощью этого устройства, будет являться лучшим доказательством в сложных ситуациях. Видеорегистратор зафиксирует любые нарушения, допускаемые участниками ДД, превышение собственных полномочий гаишниками, различные автоподставы и так далее.

Выбирать видеорегистратор нужно со знанием всех нюансов и возможностей этого оборудования. Ведь выбор на современном рынке очень широк. Необходимо иметь представление о различных устройствах. Ведь этот гаджет - это не просто камера. Он должен обладать не только мощной камерой, но и иметь датчик движения, G-сенсор, иные компоненты. Выбор такого устройства зависит от различных факторов: места установки, качества видеозаписи, наличия дополнительных функций и т.д.

Видеорегистратор нового поколения - это огромный комплекс необходимых устройств для водителя. Чаще всего он имеет встроенный радар, который оповещает автолюбителя о наличии на дороге камеры перемены скорости. Антирадар улавливает частоты радаров ГИБДД и предупреждает водителя о воероятности штрафа за высокую скорость. К тому же, некоторые видеорегистраторы оснащены GPS-информатором, который сообщает сведения о местонахождении на карте. У некоторых устройств есть не только передняя, но и фронтальная камера, с помощью которой можно снимать обстановку в салоне. Такая камера пригодится таксистам и некоторым другим службам.

Если вы приобретаете видеорегистратор для российских условий, то обратите внимание на морозостойкость устройства. В таком случае вы сможете оставлять видеорегистратор в машине на всю ночь. Купить видеорегистратор вы сможете на сайте http://hikvision-shop.com.ua/ohrannye-videoregistratory/. Здесь большой выбор различных моделей регистраторов.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 5 + 2 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)