Как выбирать и дарить цветы женщинам?

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 18.09.2018

Существует множество критериев, по которым женщины оценивают мужчин. Это ум, внешность, чувство юмора. Для каждой девушки важно, чтобы мужчина был романтичным. Романтичность выражается в определённых поступках. Одним из таких поступков является преподнесение букета цветов. Именно по тому, как часто мужчина дарит женщине цветы, она определяет, сколько внимания он ей уделяет.

Так что если вы хотите завоевать сердце женщины, не забывайте дарить ей красивые букеты. В этом вам окажет помощь доставка цветов в Санкт-Петербурге, просто выберите букет на сайте flowwow.com и сделайте заказ. Сотрудники службы доставки привезут свежий букет вашей избраннице. Будьте уверены, он поднимет ей настроение.

Интернет переполнен различного вида советами о том, какие цветы следует дарить женщине. Например, жгучим брюнеткам рекомендуют преподносить в подарок красные розы, блондинкам - нежные лилии. Трудно сказать, насколько все эти рекомендации соответствуют реальности. Конечно, если вы отправляетесь на свидание и не знаете, какие цветы преподнести девушке, можно ориентироваться на данные советы. Но всё же лучше подбирать букет по зову сердца.

Наиболее популярным цветком является роза. Она подходит для первых свиданий, свадеб или торжественных событий. Преподносить розу уместно по любому случаю. Если розы вам надоели, можете заменить их на лилии, пионы и хризантемы. Роза может быть достойным подарком и в одиночестве, но для всех других цветов лучше комплектовать букет. Ведь одна ромашка будет смотреться нелепо.

Для праздников можно выбирать букеты в упаковках. Для свиданий лучше дарить чистый букет без каких-либо оберток. Вообще огромные букеты с несколькими слоями целлофана смотрятся безвкусно. Порой лучше преподнести пять роз с роскошными бутонами, нежели огромный букет цветов в упаковке.

Некоторые женщины любят цветы в горшках. Однако не дарите растение в горшке, если вы не уверены, что девушке оно понравится. Ведь за ним придется ухаживать. Но если дама любит такой вариант подарка, то можете ее порадовать цветком в горшочке.

Важно даже не то, какой букет вы выберите, а то, как вы его подарите. Желательно, чтобы презент сопровождался поздравлением или коротким приветствием. Не стоит рассказывать девушке о том, где вы заказывали букет, как долго его выбирали, сколько за него заплатили. Не забудьте сделать даме комплимент и тогда ее сердце будет растоплено.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 9 + 90 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)