Шоу, которое обязательно стоит посетить

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 23.08.2018

Увлекательных экскурсионных направлений в Тае сегодня очень много. Любителям чудных пляжей советуют съездить на Патонг, а природных красот – узнать о том, как добраться на Пхи Пхи. Привлекает Таиланд и незабываемыми вечерними шоу. Эта статья oб одном из них – Siam Niramit Phuket. Удивительные декорации, вычурные костюмы и восхитительная постановка – вот как описывают Cиам Нирамит отзывы в сети. А это ли не повод купить билетик. Тем более, что добираться сюда можно при помощи комфортного трансфера – это будет гарантом того, что время в пути, сколь бы удаленным не оказался ваш отель, пройдет незаметно.

О представлении

Так чего же ждать от Сиам Нирамит? Шоу представляет собой масштабную постановку, раскрывающую все ключевые вехи истории древнего одноименного государства. Мастерство актеров впечатляет, как и грандиозность декораций, работа дрессировщиков, постановщиков, техников, обеспечивающих волшебство ошеломительных спецэффектов. 3 части райского представления (об укладе традиционной местной деревни, о тайских верованиях, о праздничных фестивалях) пролетают совершенно незаметно. Зритель оказывается очарованным всем происходящим на подмостках. Единственный небольшой минус – съемка здесь строго запрещена.

Интересен и пхукетский парк Нирамит (рядом с залом). Тут перед представлением можно выбрать развлечение на любой вкус. Можно просто поглазеть на парад слонов, а можно решиться и на катание на огромных животных. Предлагают дрессировщики и покормить «элефантов», сделать уникальные селфи. Любителям этнографии предлагается посещение традиционной тайской деревушки. Почитателям спорта – показательное выступление тайских профессиональных боксеров. Шопперы получат истинное удовольствие от посещения сувенирных лавочек со всякой экзотикой. Цены тут вполне умеренные. Перемещаться по территории данного парка проще простого, все спланировано компактно и прогулка перед шоу, как правило, нисколько никого не утомляет.

О расценках

Более обширную информацию о шоу, включая периодичность сбора гостей из локаций по районам, можно получить на сайте online-phuket.ru. Тут же находится прайс с расценками. Примечательно, что при пакетном заказе (трансфер, представление, ужин) стоимость взрослых и детских билетов может отличаться всего на 100 бат. Ресурс обновляется ежедневно, потому об актуальности информации о расценках можно не переживать. Сайт online-phuket.ru поможет заказать не только билеты на вечерние шоу, но и купить экскурсии, экстрим-туры, рыбалку, а также оформить ран-визу.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 11 + 2 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)