Готовимся к развитию собственного бизнеса

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 19.08.2018

Если вы прогнозируете рост вашего бизнеса, готовите масштабные рекламные компании, изменения в дизайне и коде сайта, позаботьтесь и о том, чтобы хостинг справлялся с большим потоком клиентов.

Вам необходимо подготовить не только сайт, но и компьютер, который должен иметь значительно больше вычислительной мощности для работы с большим количеством клиентов. Если хостинг не будет справляться с потоком людей - все расходы, связанные с рекламой, раскруткой и приведением людей на сайт, будут напрасными. Вам придется наново выделять средства на развитие сайта. Что может быть хуже этого ?

Для того, чтобы обеспечить стабильную работу вашего сайта, на который будет приходить большое количество людей, необходимо провести несколько важных мероприятий.

1) Выбрать новый хостинг или договориться о том, чтобы существующий хостинг расширил техническое обеспечение. Чтобы заинтересовать посетителя сайта, у вас есть десять секунд. Подумайте, что будет, если эти несколько секунд пойдут на загрузку одной страницы. Медленная загрузка нервирует современного покупателя, она снижает уровень доверия к сайту. Качественный хостинг, к примеру HostiServer, предоставляет возможность расширения для любого сайта, но об этом необходимо договариваться заранее.

2) Современные платформы необходимы не только для постоянной и стабильной работы сайта, но и для оптимизации информации. Если все настроено правильно, то передавать данные, работать с ними получается намного быстрее.

3) Если создается новый продукт, то для того, чтобы не перегрузить работу всего сайта, рекомендуется реализовывать его на новом сайте. Это позволит распределить нагрузки, и не позволит развалить работу всей компании в случае большого количества людей или DDOS-атак.

4) Разрабатывая новый проект, необходимо подкрепить его интересной информацией, которая поможет заинтересоваться продуктом. Если человеку нравиться то, как ему предлагается товар, сервис или услуга, он заинтересуется, что скажется положительно на нескольких статистических факторах – это время пребывания на странице и частота выходов.

5) Если вы планируете увеличить число клиентов, а не посетителей сайта, о них необходимо заботиться. Тут стоит поработать над организацией консультаций, которые будут проводиться в режиме онлайн. Если консультаций клиент не получит, он может продолжить поиски в Интернете того, что его интересует, и все деньги, потраченные на рекламу, будут выброшенными на ветер.
Пользуясь этими рекомендациями, вы сделаете возможным расширение вашего бизнеса с минимальными затратами.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 82 + 9 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)