Что такое майнинг-отель?

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 13.08.2018

Добывать криптовалюту на дому - это не самая лучшая идея. Ведь сети в условиях дома часто оказываются перегружены. К тому же невыключенные и выпадающие пробки, а также постоянный шум не исключены. Так что на майнеры нередко жалуются соседи.

В 2017 году курс криптовалют резко вырос. Именно поэтому началась вторая волна майнинга. Сначала в магазинах появился огромный спрос на видеокарты и блоки питания. Создатели ферм знают, что такое оборудование потребляет очень большое количество энергии. Так что проводка в многоэтажках может просто не справиться с работой. В свзяти с этим добытчики криптовалюты решили искать новое место для размещения оборудования. В результате огромного спроса родилось и уникальное предложение - майнинг-отели. Это охраняемые площади, на которых берется арендная плата за место для фермы.

Услуга размещения майнингового оборудования предполагает размещение майнеров, доступ к майнерам круглые сутки 7 дней в неделю по согласованию, круглосуточную охрану оборудования, бесперебойный доступ к электричеству, климат-контроль. Обычно работа ведется по договору. Стоимость размещения состоит из фиксированной оплаты за размещение или оплаты за использованное электричество, которое рассчитывается в отдельности.

Сначала согласуются сроки поставки майнеров, а также их количество. Если майнеры поступают, заказчик выполняют их настройку самостоятельно. Для того, чтобы получать стабильный заработок, необходимо доверяться оборудования только надежным фирмам. Важно, чтобы гарантировалась безопасность и бесперебойная работа оборудования. Услуги хостинга ориентированы на людей, которые хотят эффективно использовать свое оборудование и тратить на это минимальное количество времени и сил. Инвестиции в криптовалюту на сегодняшний день являются достаточно прибыльным делом. Именно поэтому большое количество людей решаются на подобные операции. Найти хостинг-отель для майнинга можно на сайте https://www.wattson-shop.ru/hosting/.

Если вы правильно выберите хостинг для своего сайта, то сможете обеспечить бесперебойную работу оборудованию. Вам больше не придется задумываться о стабилизации электроэнергии в своём доме, иных вопросах. Вы сможете пользоваться выделенной площадью и добывать криптовалюту без больших проблем и затрат финансов. Данный вариант очень удобен и выгоден.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 47 + 16 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)