Как создать магазин на конструкторе uCoz

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 08.08.2018

Преимущества интернет-маркетов по сравнению с реальными магазинами очевидны не только для клиентов, но и для владельцев площадок.

Чтобы открыть онлайн-магазин нужно гораздо меньше финансовых вложений, бизнес можно вести самостоятельно, не нужно тратиться на аренду помещений и т.д.

В случае открытия торговой площадки онлайн, вы тоже можете столкнуться с рисками.

Например, новый сайт не вызовет мгновенный приток клиентов по причине недостатка доверия, а потому надеяться на огромную аудиторию в самом начале пути, по меньшей мере, наивно. Кроме того, многие интернет-пользователи по-прежнему обходят стороной виртуальный шоппинг по той причине, что товар нельзя проверить, примерить, рассмотреть со всех ракурсов.

Но опытные сайтовладельцы знают, как обойти всевозможные опасения со стороны потенциальной аудитории, чтобы добиться высокой посещаемости своего ресурса.

Например, товары должны быть расписаны максимально подробно, а фото сделаны со всех ракурсов плюс трехмерная анимация, позволяющая рассмотреть предмет со всех сторон. Виртуальные примерочные, возможный возврат денег, реклама в соцсетях, бонусы, скидки и т.д.

Но для того, чтобы раскручивать свой сайт, его необходимо создать. Для этого есть несколько путей: заказать в веб-студии, создать самостоятельно на движке или собрать на конструкторе сайтов, например, на uCoz.

Последний способ наиболее предпочтителен, так как на uCoz можно создать магазин любого размера, даже огромный гипермаркет.

Первым шагом при создании онлайн маркета на платформе станет выбор функционала будущей площадки. Например, можно создать оптовый магазин или магазин электронных, технических и других товаров, которые требуют тщательно прописанных характеристик, для всех этих площадок необходимы разные функции, которые можно найти в сервисе.

Если изначально невозможно определить, какие точно функции необходимы, то в процессе работы с модулем uShop станет ясно что еще нужно добавить или установить.

Далее следует выбор дизайна, который предлагается в виде платного или бесплатного шаблона. Разработчики рекомендуют установить приблизительный макет, чтобы перед запуском магазина поменять его на постоянный, ведь в процессе работы ваше восприятие сайта может меняться.

Следующим шагом будет загрузка товаров. В сервисе существует несколько способов это сделать. Помните, что, выбрав один способ, его нельзя будет изменить впоследствии.

Далее вы настраиваете цены, валюту, платежи, доставку, форму заказа, способы оплаты и другие, необходимые конкретно для магазина функции.

Предпоследним шагом будет подключение домена, а затем можно приступать к продвижению сайта.

На платформе uCoz можно создать магазин, который будет приносить реальную прибыль.

Смотрите больше конструкторов сайтов на sitebuilders.club и выбирайте лучший сервис.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 4 + 1 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)