Как выполнить ремонт в новостройке?

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 01.08.2018

После покупки нового жилья владельцы начинают задумываться о том, как сделать в ней ремонт. Важно понимать, что ремонт квартир в новостройке отличается от ремонта в старом доме.

Цена на ремонт в новом доме зависит от состояния квартиры. В домах с отделкой предчистовой ремонт обойдется дешевле, нежели в квартирах с отделкой черновой.

С чего начинать ремонт?

До того, как запустить ремонт в новой квартире, необходимо учесть одну особенность таких домов. Она заключается в том, что в первые годы эксплуатации жилье дает усадку. Это может отражаться на элементах его системы. На стенах с потолком могут появляться трещины. Чтобы исключить это, не стоит делать сразу капремонт. Отделочные работы стоит производить поэтапно. Через пару лет жильё можно будет довести до прекрасного состояния.

Начинать ремонт рекомендуется с распределения пространства, то есть планировки. как правило, квартиры в новых домах реализуют с планировкой свободной. В таком случае в них имеются только стены. Это позволяет реализовать любой уникальный замысел дизайнеров. Разработать план квартиры можно на основе индивидуальных предпочтений. Также можно заказать его у дизайнера. После этого следует решить вопрос со стилистикой квартиры. Только затем можно приступать к определению этапов ремонта. В плане следует прописать всё до малейших подробностей, начиная с размещения внутренних стен и заканчивая оттенком керамики в ванной комнате.

Если вы делаете ремонт однокомнатной квартиры, то сможете закончить его достаточно быстро. Ремонт стартует с черновой отделки. После этого вывозится весь строительный мусор, все поверхности чистятся от пыли. После этого устанавливается перегородки при необходимости. Затем проводятся работы электромонтажные. Для нового жилья рекомендуется сделать несколько линий проводки электричества. После этого этапа выполняется монтаж сантехники. Важно правильно рассчитать расположение всех бытовых приборов в квартире. При этом следует учесть удобство.

При отделке потолка необходимо учесть тот момент, что на нем могут образоваться трещины в результате усадки. Поэтому следует выбирать такой вариант отделки, которому не будут страшные дефекты. Прекрасным вариантом считается простая побелка. Если на потолке появится трещина, можно будет быстро восстановить его прежний внешний вид и не затратить на это много денег.

Почему стоит обратиться к нам?

Если вы хотите чтобы ремонтные работы прошли быстро и без лишних сложностей, то отличным вариантом будет довериться профессионалам, которыми являются сотрудники нашей компании. Обращаясь к нам уже сейчас, вы сможете получить ряд преимуществ, среди которых можно выделить:

  • Соблюдение сроков – обращаясь к нам, вы можете быть уверены, все работы будут закончены точно в оговоренный срок;
  • Вам не придется беспокоиться о бумажных делах. Сотрудники нашей компании с готовностью возьмут на себя такие важные нюансы, как смежные работы, перепланировка и приемка квартиры, не беря дополнительной платы за проделанные действия;
  • Проведение черновых и отделочных работ;
  • Снос либо возведение межкомнатных перегородок;
  • Проведение коммуникаций: водоснабжения, теплоснабжения, электрической проводки;
  • Информирование клиента на каждом из рабочих этапов;
  • В качестве подарка мы предлагаем дизайн-проект.

Как можно заметить, сотрудничество с нами имеет ряд преимуществ, поэтому если вы планируете ремонт в новостройке, мы с радостью готовы взять на себя всю сложную работу, предоставляя вам уже готовый конечный результат.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 79 + 5 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)