Виртуальные игры - новая возможность от души повеселиться

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 27.07.2018

Виртуальная реальностьВременное перевоплощение в другую личность в фантастическом мире – звучит очень заманчиво. Особенно, если при этом отсутствуют минимальные риски получения физических или психических травм. Виртуальная реальность всегда влекла человека, независимо от его статуса в обществе или приобретенного жизненного опыта. Многие сто лет назад отдали бы год своей жизни за возможность побывать в шкуре военного или охотника на вампиров. К счастью, в наши дни такое предложение стоит значительно дешевле – всего пару сотен рублей. А возможным это стало благодаря созданию уникальной аппаратуры для полного погружения в сказочный мир игр. Удивительно, что новая технология обрадовала не только заядлых геймеров, а и людей самых разных профессий, убеждений и взглядов. Разве откажется хирург от тренировочной операции на виртуальном пациенте? Вряд ли и домохозяйка предпочтет просмотр вечерних телешоу возможности порассекать по бескрайним пустыням на гоночном автомобиле. Одним из основных преимуществ программы виртуальной реальности является ее бесконечный потенциал: при помощи технологий глубокого погружения можно создавать тренажеры для отработки любых навыков (хирургии, вождения, оказания первой помощи, помощи в родах, взлета и посадки авиалайнера), испытать физиологические возможности вестибулярного аппарата и реакции, помочь в адаптации социально неактивным детям. А пока программы с благородными целями находятся в разработке, мир уже активно покоряют развлекательные интерактивы виртуальной реальности – игры с полным погружением. В Москве вы можете насладиться партией недорого в клубе RevolVR, который находится на Космонавтов. На главной странице нашего сайта (https://www.revolvr.club/) подана подробная информация касательно условий и деталей предоставления услуг нашим клубом. Спешите ознакомиться с вариантами как можно скорее – не откладывайте на завтра возможность от души повеселиться в виртуальном мире.

Почему такой тип игрового процесса не вреден для организма?

Противники компьютерных игр утверждают, что основной проблемой современной информационной эпохи является тотальная увлеченность подростков программными ресурсами. По их утверждению, системы виртуальной реальности могут затянуть ребенка и даже взрослого человека намного сильнее, чем стандартные компьютерные игры, вызвав сильную игровую зависимость. Бесспорно, впечатления от прохождения игры в очках виртуальной реальности и с контроллерами превосходит не только эмоции от нахождения за монитором, но даже ожидания играющего впервые. Но не нужно забывать, что всякая зависимость развивается постепенно. В мире не зарегистрировано ни одного случая появления игровой зависимости при использовании ВР-систем. Во-первых, потому что почти никто пока не может позволить себе приобрести нужную аппаратуру и оборудовать мощный ПК. Во-вторых, потому что игра с полным погружением означает внушительную физическую активность. Даже профессиональные атлеты не в состоянии 3-4 часа бегать на месте с контроллерами в руках. Так что можно с полной уверенностью утверждать, что зависимость может развиться только в том случае, если человек будет играть в очках виртуальной реальности в шахматы.

Преимущества нашего клуба

  • Уникальность. На данный момент Револьвер – один из немногих клубов в столице, которые могут предоставить возможность погружения в виртуальную реальность при помощи ВР-системы;
  • Широчайший ассортимент игр;
  • Современное оборудование.







Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 19 + 19 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)