Как выбрать велосипеды из Китая на Aliexpress?

Разное »  

Автор совета: Олег Горобча Дата публикации: 11.06.2018

AliExpress пользуются большой популярностью среди покупателей со всего мира. Он предлагает товары по очень выгодным ценам. Однако при покупке товаров на этом сайте необходимо быть очень внимательными. Ведь есть риск покупки некачественных изделий.

Если вы собрались купить велосипеды из Китая, на сайте Aliexpress вы сможете приобрести их по выгодным ценам. Сервис SellerCheck поможет вам проверить продавцов с Aliexpress на надежность. На нем предоставлена информация о различных товарах и брендах. Здесь вы сможете изучить рейтинги продавцов и оценить качество работы каждого из них. Сервис проводит проверку китайских брендов и постоянно накапливает аналитику по спросу различных товаров с Aliexpress. С помощью этого сервиса вы сможете приобрести надежные и проверенные товары, которые порадуют вас качеством.

Если проверка продавца не была проведена, то есть риск приобретения некачественной продукции.

На Aliexpress продают товары как крупные продавцы, так и мелкие, которые не выполняют сроки поставки, пытаются нажиться на покупателях. Нередко встречаются ситуации специального обмана. Например, на картинке товар выглядит очень приличным, а в итоге человек получает непонятную тряпку, не совпадающие по цвету с оригиналом. Также продавцы зачастую срывают сроки поставок.

Для того, чтобы это не произошло, необходимо изучать отзывы о продавце. Их можно найти прямо на сайте Aliexpress. Не рекомендуется заказывать товары, о которых нет отзывов. В этом случае вы рискуете приобрести кота в мешке.

Если отзывов много, то это плюс. Значит, товарами этого продавца воспользовалось большое количество покупателей.

Для того, чтобы другие покупатели могли оценить качество предлагаемого товара, не забудьте оставить отзыв после покупки.

Что касается цены, то она не играет большой роли. Порой по очень бюджетной стоимости можно найти вполне качественные вещи. Но бывает и так, что за высокую цену продаются вещи ненадлежащего качества. И все же, если вы решитесь сделать покупку на AliExpress, то для начала проверьте благонадежность продавца. Для этого достаточно перейти на сервис SellerCheck, вставить ссылку в специальную форму на страницу продавца. Вам будет выдан результат. Вы сможете получить рекомендации по покупке товара. Если сайт оценит продавца как благонадежного, вы сможете смело приобретать выбранный товар.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 12 + 18 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)