Секрет успеха молодой художницы из Петербурга

Разное »  

Автор совета: Вера Пермякова Дата публикации: 23.05.2018

ЛЮСЯ ЧУВИЛЯЕВА

Петербургская художница ЛЮСЯ ЧУВИЛЯЕВА известна широкой общественности в первую очередь благодаря своей невероятной серии работ под названием «Твой солнечный ангел-хранитель». Между тем, в профессиональных кругах она не менее известна как автор, с невероятным взглядом на мир современного искусства. В каждой ее новой картине прослеживается сильная взаимосвязь с такими вечными эмоциями, как радость, искренность и любовь. Все это Люся черпает из своего детства, буквально, наполненного творческой атмосферой. Многие именитые художники заменили ей друзей и наставников, что прослеживается в определенной приверженности принципам так называемой “старой школы”. Однако самой Чувиляевой в ее работах никак не меньше. Каждый, кто встречал ее лично понимает сколько сил она вкладывает в каждое свое новое произведение, о чем свидетельствует не только успех у обычного зрителя, но еще и признание экспертного круга искусствоведов.

Творчество во всех его проявлениях

Нельзя не отметить, что с эмоциями и чувствами у Люси особые отношения. Помимо картин, она выражает их еще и посредством поэзии. Как оказалось, дивный литературный мир может служить не менее ярким, а зачастую и более эффективным проводником мировоззрения молодой художницы. Впрочем, будь то слово или кисть, желание у нее только одно — проложить пусть небольшой, но мостик к фантастическому месту, где не было бы ничего, кроме любви. Именно эта сила питает ее с самого детства и именно ее она помещает в каждую свою работу.

Работы автора уже привлекли внимания иностранных коллекционеров, увидевших в них первобытную энергию, свойственную разве что детям. Согласитесь, что такое свойство весьма необычно для полотен, написанных на весьма профессиональном уровне.

Общественная жизнь

Сегодня Люся Чувиляева является активным участником многих выставок, культурных мероприятий и просто встреч людей по интересам. Не меньшее внимание она уделяет и благотворительности, по сути, отражающей все то, что она хочет донести до поклонников своего творчества. Расспросить ее подробнее обо всем этом можно посетив авторский мастер-класс, популярность которого с каждым днем все выше и выше. Такие же молодые творцы, как и Люся видят в ней своеобразный флагман, способный привести их к поставленным целям и мечтам.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 22 + 24 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)