Мобильные паровые котельные

Разное »  

Автор совета: Сергей Иванов Дата публикации: 21.05.2018

промгаз

Наличие дополнительных полезных приспособлений и устройств в тепловых отопительных модулях зависит исключительно от пожеланий заказчика. Клиент может выбрать как одноконтурную схему подключения, так и двухконтурную с наличием теплообменников. Такой выбор предлагает предприятие Промгаз, с деятельностью которого можно ознакомиться подробнее на официальном сайте.

Процесс контроля и управления за котлами, насосами, горелками, поддержкой заданной температуры осуществляется за счёт высокоточной автоматики, не требуя при этом вмешательства человека.

Модульные газовые котельные

Такой вид котельных наиболее популярен на территории Российской Федерации из-за сравнительно недорогой цены на природное топливо. Ещё одним преимуществом, которым обладают транспортабельные котельные, является их небольшая стоимость и экологическая чистота.

Жидкотопливные модульные котельные

Жидкотопливные котельные установки получили наибольшее признание в местах, не имеющих физической и технической возможности быть подключенными к сети электропередач и газовой линии. В данной модели производители учли эти факты, и снабдили котельную возможностью работать на: мазуте, солярке и нефтепродуктах. По индивидуальным требованиям заказчика котельную можно оснастить небольшим электрическим генератором, позволяя тем самым создать по-настоящему независимый объект. Рассмотрите индивидуальные тепловые пункты, которые представлены в каталоге, чтобы определиться с выбором.

Твердотопливные модульные котельные

Твердотопливные котельные установки, как уже понятно из названия, способны работать на твердом топливе, предназначены для обеспечения горячей водой, отоплением и системы вентиляции, всевозможные объекты как жилые, так и производственные. Наибольшее применение получили в труднодоступных местах, где невозможно доставить жидкое топливо, но при этом есть много природных ископаемых в виде угля, торфа и дров.

Главное преимущество мобильных котельных установок заключается в следующем:

  • полная работоспособность системы, сразу же после доставки на место;
  • лёгкость транспортировки установки с помощью железнодорожных соединений, а также автомобильными платформами;
  • минимальная стоимость производимой тепловой энергии.







Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 20 + 31 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)