Видеоигры Nintendo Switch: FIFA 18

Разное »  

Автор совета: Эльдар Джахария Дата публикации: 14.05.2018

видеоигры nintendo switch

Вид с улицы на арены, газон и трибуны - смотрится намного сочней, особенно на игровой консоли Nintendo Switch, подключенной к телевизору с картинкой до 1080р. Если вы никогда не играли на телевизоре на приставке-гибриде, то обязательно стоит попробовать, от правдоподобности и сочности захватывает дух. Относительно игры - в FIFA 18 сохранили классический минимализм роликов, стартующие в начале матча. Такие вещи, как выход команды, вид арены, расстановка игроков и другие классические виды сохранились, что не может ни радовать поклонников серии, которые перешли на Nintendo Switch.

Большое количество крупных компаний сообщили, что видеоигры nintendo switch в 2018 году появится с новыми возможностями и более проработанными картинками. Также игровые производители продумывают новую систему звука, чтобы игрушки были более эффективными и захватывали игроков с первых секунд прохождения.

Например, как в ЕА поработали над прорисовкой тренеров и игроков. Это настоящий шедевр: в прическе Роналду безупречно прорисован каждый волосок. Правда, пока компания решила качественно прорисовывать звезд и более-менее известных игроков. Если зайти в неизвестный дивизион, где есть молодые лица, то там явно можно найти недостатки. Однако звезды выглядят предельно живыми, что уже неплохо.

Физика

Удары по мячу стали натуральными и мощными, появилась возможность пробивать дальние удары понизу. Навесы с угловой линии стали очень сложными и ухищренными. Пасы и комбинации не изменились, по крайней мере, в сравнении с прошлой серией, поэтому фанаты ФИФА точно порадуются.

Поэтому говорите, чтобы отец вам купил nintendo switch и начинайте карьеру профессионального футболиста. Архитектура игроков изменилась в лучшую сторону. Стала лучше анимация, рост и вес стали влиять на скилл игроков. В EA Sports видно много скрытых доработок, игроки стали по-разному двигаться, бегать, каждый имеет собственные движения, кто-то машет руками, кто-то качает головой и т. п. Игроки стали намного индивидуальней, что добавляет интерес.

Появилась так называемая игра с мячом корпусом. Сегодня игрок может создавать приближенные к реальным событиям ситуации, играть корпусом и отталкивать оппонентов от мяча, также могут и его вытеснить.

Как заказать?

Для заказа игр и консоли Nintendo Switch, необходимо позвонить в отдел продаж, где с большим удовольствием проконсультируют и порекомендуют наиболее оптимальные варианты. Обращайтесь в пн-пт с 10.00 до 21.00 по телефону ++7(495)507-58-56.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 2 + 84 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)