Виды наливных полов

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 07.05.2018

полиуретановый наливной пол

Наливной пол – это современные, надежные и качественные покрытия, которые используются для обустройства полов в бытовых и промышленных условиях. Специалисты также отличают несколько типов смесей, каждая из которых имеет свою сферу применения.

Существуют наливные 3D полы, которые можно сделать из разных материалов в зависимости от цели. Например, можно оформить пространство тематического клуба или сделать эксклюзивный пол в доме.

Эпоксидные наливные полы производятся на основе специальных смол, которые обеспечивают высокую износостойкость при воздействии механического и химического фактора. Такие смеси отлично подходят для организации напольного покрытия в фармацевтической и химической промышленности, производстве.

Полиуретановый наливной пол обладает высокими механическими характеристиками устойчивости, что делает смесь идеальным вариантом для организации покрытий на производстве, цехах, складах. Поверхность легко очищается, пыль, и грязь не впитываются глубоко в структуру материала благодаря высокой плотности. При обнаружении поврежденных участков их легко можно будет восстановить при помощи смеси.

Эпоксидно-уретановый состав соединяет в себе достоинства двух вышеперечисленных видов покрытия. Высокая устойчивость к механическим воздействиям и химическая сопротивляемость делает такой пол идеальным для оборудования покрытия в сложно химической промышленности. Кроме того, эпоксидно-уретановая смесь используется в аэропортах, складах, вокзалах.

Преимущества наливных полов

  • покрытие не деформируется из-за перепадов температур;
  • пол не требует сложного ухода;
  • на поверхности изделия не возникают всевозможные бактерии, грибки, плесень.

Возможна реализация проекта любой сложности http://temapol.ru/








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 60 + 0 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)