Особенности поиска новых хайп-проектов. Перечень лучших сервисов

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 07.05.2018

newhyip.com

Успешные инвесторы не останавливаются на достигнутом, регулярно проводят мониторинг с целью поиска благонадёжных новых хайп-проектов. Сорвать джекпот удаётся тем вкладчикам, которые сделали вложения на этапе открытия ресурса. Однако везёт далеко не каждому. Некоторые на вид благонадёжные проекты быстро закрываются, оставляя своих клиентов ни с чем. Где искать лучшие хайпы? Ответ на этот вопрос вы найдёте в данной статье, а также узнаете о действующих прибыльных проектах.

Способы поиска

С целью размещения информации для инвесторов создаются специальные порталы. Таких сервисов множество, на них указан перечень хайпов и условия их работы. Информацию размещают о давно действующих и новых проектах. Плюсы мониторинга:

  • анализ актуальности данных;
  • доступ к описанию преимуществ предложений;
  • получение дополнительных знаний и осведомлённость о последних изменениях.

В большинстве случаев доверять «мониторам» стоит. Однако некоторые ресурсы сотрудничают с администраторами проектов, размещая данную им информацию. Материалы не всегда соответствуют действительности. Опытные инвесторы проверяют правдивость данных путём анализа интересующего ресурса.

Активно обсуждаются условия работы хайпов на форумах. Коллективный анализ весьма эффективен. На форумах инвесторы делятся собственными мнениями, опытом и рассказывают о совершённых ошибках. Лучше учиться на чужих «промахах», чем на своих, не так ли? Некоторые обсуждения можно назвать «мозговым штурмом», после которого вырисовывается общая картина. После изучения форумов становятся понятными преимущества и недостатки действующих предложений.

Новые хайпы – это риск или удачная инвестиция? В этом вопросе также помогут разобраться социальные сети. В тематических группах рекламируют недавно запущенные проекты, описывая выгоды сотрудничества с ними. Если проводить анализ новых хайпов, то только на крупных авторитетных площадках с большим количеством подписчиков. Однако не стоит слепо доверять рекламе! Здравый анализ – прежде всего!

Критерии оценки

Во время того или иного мониторинга хайпов разумно обращать внимание на:

  • дату создания;
  • время работы;
  • сроки выплат;
  • способы и частоту вывода денег;
  • границы депозита;
  • дату последних выплат;
  • количество активных инвесторов.

Детальный анализ позволит избежать ситуаций, когда после внесения денежных средств становится известной новость о том, что проект ещё несколько дней назад соскамился.

Перечень достойных хайп-программ

Неопытные инвесторы в погоне за прибылью вкладывают деньги в сервисы, администраторы которых обещают золотые горы. Высокие проценты – это приманка. Администраторы занимаются сбором денег, после чего резко закрывают программу. Результат – вкладчики остаются ни с чем. Обойти стороной мошенников удаётся людям, которые трезво рассуждают при анализе предложения. Долгосрочные хайпы заслужили доверие клиентов стабильностью выплат. К ним относятся:

  1. Diamond Found. Относительно «свежий» ресурс, позволяющий накопить до 4% в сутки.
  2. Mera. Низкодоходная программа, с которой можно работать годами. Плавающий процент прибыли варьируется в пределах 7–440.
  3. Hashflare. Новое предложение, участники которой накапливают 1% от вклада в сутки.

Другие надёжные ресурсы:

  • cryptowhale.biz;
  • ak47.capital;
  • www.rediumtrade.com;
  • ksakep.com.

Важно: лучшие хайпы выглядят достойно! Что это значит? Владельцы ресурсов не пожалели денег на разработку программ. При посещении сайта гость видит актуальный дизайн, грамотную структуру, уникальный контент. После оценки сервиса становится ясно, что владелец обдуманно подошёл к разработке и не планирует закрыть проект в ближайшее время. Внешние показатели и качество контента – залог благонадёжности! Мошенники, в свою очередь, заманивают только красивыми словами и баснословными процентами.

Источник: сайт newhyip.com








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 1 + 2 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)